Кы
Кызыма)

Он был случайным прохожим в её мирах.. мальчишкой сердцем,танцующим в ритме jambo,
из тех,которым любовь,лишь пустые слова и даже мир, что завоёван так мало.
не видя искр в её глазах,он радость пил из открытых её ладоней,
она хотела звёзды пересказать и показать,
о чём шепчет море,
а он,считая бредом её слова, хватал так наспех
и спускал на землю,
и падал рядом, стараясь больше к рукам прибрать, считая,что присвоено это по праву.
она старалась прятаться от людей, которым, в общем-то была, как обычно, чуждой.
привыкала внутрь себя смотреть, чтобы светлей становиться снаружи.
она училась чувствовать слепо и наизусть, интуитивно, всей тонкой кожей,
ей почему-то легче давались радости,смех, боль и грусть, которые вытерпеть не каждый сможет.
она умела кутаться в тишину, любить тюльпаны и просыпаясь утром,
бежать с улыбкой к открытому настежь окну, вбирая внутренним ароматное чудо.
и так однажды,спась от сладкой лжи,
она рванула в небо,отбивая крылья..
он, усмехнувшись, лишь про себя сказал.. наверно, глупая, раз в небе ей бывает лучше..)))🖼

Ответы
Fr
Franck

Ей было больно, страшно, лететь в никуда, она не знала как долго придётся, но пришло время, когда она стала -Видеть, Слышать, а главное она научилась Менять Реальность вокруг себя... собирая Знания по крупицам, она щедро оплачивая учение своей кровью и здоровьем. И вот почувствовав, что время обучения подходит к концу, Она решила уединиться, чтобы набраться Энергии.
Ей это понадобиться очень скоро... придёт Время,войдя в которое Она будет выполнять свою миссию. Растить Ребёнка силы и возможности, которого превышают её раз в 10. Ребёнка, который обладая суперспособностями с рождения, должен научится владеть ими в будущем...

Кы
Кызыма)

В никуда...) это место существует лишь для тех, кто ограничил себя, свой мир.) Никогде... её мир, в котором была рождена) оно не существует, но оно везде.))

Fr
Franck

Помните Конфуция.. - "Когда внутри тебя безмолвие....
ты неуязвим"

Кы
Кызыма)

Когда внутри тебя безмолвие - ты мёртв.

Fr
Franck

Разве? представьте, два снайпера, один хранит в себе безмолвие даже стук сердца не выдает его, а второй волнуется.. чешит нос, не дай Бог чихнет, он легкая добыча))

Кы
Кызыма)

А теперь представьте тишину..) Не ту тишину, когда вы выключаете свои многочисленные гаджеты и дома становиться тихо и спокойно, не ту, ночную уличную тишину, когда засыпают последние трамваи и машины, и даже не ту, когда по проводам перестаёт бежать ток и молчат даже звёзды на небесах, а ту, которую рождает безысходность, когда ночь наступает внутри, когда затихает не только стук сердца и дыхание, а исчезают все до единой мысли, внутри тебя безмолвие, пустота, всё, что ты можешь- всматриваться в темноту, а она смотреть на тебя.

Fr
Franck

А разве ты не чувствуешь её запах? Ведь запах у неё настолько свеж, и даже я рискну предположить, он нежный, обволакивающий... Моё тело привыкшее к фоновому шуму мегаполиса, испытало шок, когда я оказался в Таиланде в горах, там искусственное озеро, и вокруг нет ничего, ни столбов с электрическими проводами, ни вышек с приемо-передающими антеннами сотовой связи. Мы должны были сами наловить себе ужин, с помощью гида, он же повар, соорудить себе какой-никакой ужин, и там же в плотах-домиках заночевать... и вот когда все угомонились и притихли, я проскользнул наружу... вот тогда я узнал какаова абсолютная тишина! Я лежал на деревянном настиле уставившись в звездное небо, - южное небо отличается от привычной нам картинки... а вокруг была разлита тишина, в ушах почему-то я слышал звон и запах ночи был другой, было немного жутко... ты чувствуешь свою малость... тишина давит на тебя, ты чувствуешь свое одиночество и что тишина всматривается в тебя, пытаясь проникнуть в лабиринты твоего сознания...
А ты когда то спорила с тишиной? И не пытайся, я в тот раз попытался разбить её туман, взял и громко крикнул, но крик не разнесся по глади воды, а как-то был проглочен тишиной... даже никто не вышел, что бы посмотреть что там случилось... Тишина смыла меня как штормовой волной,
Но я почувствовал, что в её молчаньи нет ни капли фальши... Взглянув на небо, я нашел Южный крест. Он должен был подсказать как прожить мне до утра...

ვასო წილოსანი

🖼Если он мальчишка сердцем то никогда бы не усмехнулся бы, или полетел бы месте с ней или места нее

ვასო წილოსანი

Много таких наблюдений? )))

Кы
Кызыма)

Для меня мало.)

ვასო წილოსანი

Это поправимо если есть желание

Кы
Кызыма)

Поправляю

ვასო წილოსანი

Но знаю почему но верю что будет именно так как вы решите

Nikola Mahkov

-все логично--😭

Alisa Warshavsky

ЗдОрово!!!

Ал
Александр

👁️‍🗨️

A Dream

красиво)

Не
Незабудка

Супер

Света Дмитренко

🙏

Марго Беккер

😱