Feliks Grabovskiy

Почему мусульмане (Дагестан) ругаются матом только по русски.?

Ответы
Марк

Дело в том, что весь Кавказ ругается по русски, но и разговаривает по русски, это язык межнационального общения, т.к. кавказцы кроме своего языка других не знают

Feliks Grabovskiy

Я имел в виду дагестанцев, среди них всегда были и есть высоко образованные, знающие несколько языков.А не ругаются по русски, т.к. ругаться на родном языке грех, Аллах не велит,да и мат поганит рот.

Марк

А русский мат не поганит?

Feliks Grabovskiy

Поганит всех, но перед Аллахом они(дагестанцы) чисты.

Марк

Пусть будут

Маркиза Простая Баба

капец, почитала комменты, оборжаться )))))))))))))) не ругаются на родном языке, что бы себя не поганить

Маруся Климова

Даже не знаю.
Но могу предположить, что всё скверное - имена демонов, а их зазывать не принято

Ммм Ммммм

они не ругаются. я не знаю ни одного дагестанца который ругается

Валентина Шутова

И остальные национальности тоже так поступают , по-русски.

Ирина

Самый выразительный мат.Им ругаются многие народы

Feliks Grabovskiy

Нет. На русском не говорит Аллах,а ругаться на родном не позволительно, грех.

Ирина

Не знала.Спасибо.

Евпатий

Во всём мире....русский мат звучит без перевода.

Константин Саратовцев

Для них ЭТО не брань, а вот на своем ТАБУ.

Natali Shelkovica

🖼

Владимир Жданов

не оскверняют свой язык - грех

Feliks Grabovskiy

Не позволяет Аллах.

Владимир Жданов

он такой

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ СЧИТАЮТ НА СВОЁМ ГРЕХ

Master Master

Своего нет....

Елена Мансурская

не знаю

Feliks Grabovskiy

Чтобы не осквернять свой рот. ну и Аллах не позволяет.

Елена Мансурская

при чем

Feliks Grabovskiy

На родном нельзя.