Вероника Шнырева

что делать ? у мужа есть сестра она дамой привела 2 ды судимого человека ...я не хочу ездить туда что бы мои дети не были в таком окружении...а бабушка требует что бы мы приезжали..

Ответы
Руслан Закирьяров

а может он в душе хороший человек. и детям правильно подскажет как действовать в сложных ситуациях. и от судьбы спрятаться очень тяжело.. выбор конечно за вами.но сами присмотритесь к этому человеку. а в человеке нужно видеть плюсы. минусов у всех хватает.. все мы не без греха. может даже и хуже этого человека который дважды судим. и причина осуждения. ??

Вероника Шнырева

ЕГО ОТНОШЕНИЕ И ПОВЕДЕНИЕ...Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ МОИ ДЕТИ ВИДЕЛИ ВСЕ ЕГО ГА.....

Руслан Закирьяров

тогда да лучше не надо

Вероника Шнырева

МЫ БАБУШКЕ ГОВОРИМ ПРИЕЗЖАЙ У НАС ВСЕГДА ДВЕРИ ОТКРЫТЫ....А ОНА ПОСТОЯННО ОТГОВОРКИ ИЩЕТ

Руслан Закирьяров

судимые такие люди могут на свою сторону хитрым способом переменить

Вероника Шнырева

ЭТО ЕЕ ПРАВО

Владимир Петрищев

ну к судимым у меня тоже негативные отношения - их же на зоне учат как правильно развести человека а не как жить с ним = с бывшей я расстался из-за того что она связалась с рецидивистом 2-ы осужденным = родила от него дочь - и теперь расстаются =--- но человек человеку рознь - нельзя всех судить под одну гребенку

Анастасия

у меня сосед попал под статью УК РФ использование левых документов, мед.книжку работая сделали, а потом когда лицензию проверили оказалась левая. по твоей логике мне квартиру менять надо?) осудить в нашей стране за что угодно можно, что теперь в бункер залезть?) за что сидел то?)

Вероника Шнырева

131 158 102....я нормально отношусь ко всем кто ведет себя по человечески...у меня тоже отец сидел....

Анастасия

ну ок, изнасилование и кража это понятно, а лечили то от чего? да и потом, ты вот на 100% уверена, что он это сделал? слова "мне сказали", "Мне передали" не в счёт

Вероника Шнырева

да он сам этого не отрицает..............а личили его от тубика

Анастасия

ну сказать то чего угодно можно, а туберкулёз это та болезнь которая есть у всех. в разных формах и после лишения свободы от него лечат даже экономических. пока в твоих словах прям пипецпипец опсастности не очень то и вижу.... версии "мне сказла", "мне передали" это прости бабкины сплетни. ну если так боишся. у тебя же есть муж. ну с ним появляйся если так уж забздела. в чём проблема. тубик то тоже двух видов. закрытый и открытый... пока что я тут вижу бред завидевшей бабы, уж прости.... просто сказала как думаю

Вероника Шнырева

у каждого свое мнение....а у меня это страх....

Анастасия

ну я собственно об этом и сказала. весь страх от зашориности восприятия... хотела бы не боятся выяснила бы все детали

Видар Рунный

Здравствуйте, я даже не буду руны раскладывать. Совет однозначный, не стоит общаться с таким человеком. Пребывание в тюрьме еще никого не исправило, наоборот. И потом, как можно точно знать, что дважды? Поверьте, я знаю что говорю.

Владимир Ш

ВЕРОНИКА ДОБРОЕ УТРО НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК КОГДА УВИДЕШЬ И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК И ТОГДА РЕШАТЬ СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ НО ОНИ ОСТАЛИСЬ ПРЕДАННЫМ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Вероника Шнырева

этот персонаж явно не от туда....

Владимир Ш

ВЕРОНИКА ДОБРОЕ УТРО НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК КОГДА УВИДЕШЬ И СРАЗУ ПОЙМЕШЬ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК И ТОГДА РЕШАТЬ СРЕДИ МОИХ ДРУЗЕЙ ЗНАКОМЫХ ЕСТЬ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ НО ОНИ ОСТАЛИСЬ ПРЕДАННЫМ НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ

Ярослав Лещак

БАБУШКА ПРОСТО БЕСПОКОИТСЯ-А С 2 ДЫ СУДИМЫМ НУЖНО ТАК И ОБРАЩАТСЯ КАК ИЗ СУДИМЫМ,ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ -ЭТО ЧЕРЕЗ ПОЛИЦИЮ И НЕ БОЯТСЯ И НЕ ДУМАТЬ ,ЧТОИЛИ КТО ПОДУМАЕТ ,ТОЛЬКО ТВЕРДО И РЕШИТЕЛЬНО

Андрей Сургучёв

Судимые бывают разные,но если считаете его влияние негативным,скажите ему,что хотели бы от него в присутствии детей или не общайтесь с ними. Это вам решать будет ли это делом принципа

Андрей Сургучёв

Кстати ваша фамилия имеет уголовную трактовку,шнырь по блатному уборщица-)

Вероника Шнырева

ну уборьшича там по другому ...а шнырь помогает сумки на свиданку тачить и следит за порядком в бараке...так что не вам мне это говорить ...я слишком много

Андрей Сургучёв

ну-ну

Татьяна ~~~~~~~

Не все судимые - твари, если это люди не безбашенные отморозки, а живущие по каким-то своим законам и понятиям, он даже не скажет матом в присутствии детей, но решать конечно вам.

Вероника Шнырева

В ЭТОМ ТО И ДЕЛО ......ОН УЖЕ КАК НЕДЕЛЮ СИДИТ ОПЯТЬ

Татьяна ~~~~~~~

Проблема решилась сама собой.

Светлана Давыдова

Если она живёт у бабушки с этим мужчиной, иногда можно ездить ради самой бабушки. Не с детьми же он там общается. От вас зависит и форма общения, чаепитие это или застолье.

Андрей Казаков

Я живу с женщиной у нее сын пять раз судим.Отличный человек.Судимости в прошлом..Женился родилась доч души в ней нечает.Все зависит от окружающих.Надо врить в людей.

Вероника Шнырева

к сожелению это не тот случий

Иван Булатов

Вы пообщайтесь сама с человеком сначала,посмотрите как он себя ведет....Та уж решите,и обоснуете бабушке свое решение,если вам что то не понравится.

Вероника Шнырева

так я его знаю...по этому так и пишу

Иван Булатов

Ну дети ваши,вам решать ,куда и что делать,а бабушка может приехать сама тогда...

Виктор Штреккер

Может он не так плох как вы думаете? Не стоит делать поспешных выводов! Бывает так что бывшые ЗК намного человечнее чем какие нибудь интелегенты

Олег Комиссаров

А по какой статье человек судим? Не стоит сразу человека списывать, лучше сначало в нём разобраться, ведь понравился же он как-то вашей заловке..

Вероника Шнырева

статей там много начиная 105 131 158...

Олег Комиссаров

Ого, здесь надо собирать семейный совет, во всём разбираться...

Вероника Шнырева

бестолку.просто перестала ездить туда и детей не вожу..

Олег Комиссаров

Ну....дело хозяйское....

Elchin Tehmezov

А причем тут судимость? Может судили просто так ради забавы? Часто вид бывает такое и в России и у нас в Азербайджане. Не каждый судимый маняк

Се
Сергей

Ну прежде всего это ваши дети и вам их воспитывать, точнее отцу воспитывать... И это ваше право ограждать детей от нежелательных примеров.

Дмитрий Гущин

обстоятельства в жизни бывают разные. не стоит на человеке ставить крест,надо узнать человека по лучше и только потом делать выводы!

Вероника Шнырева

да знаю я его очень хорошо

Александр Юстус

Если человек достойный,нечего страшного.ну а то что судимый это не беда .люди по ошибке попадают .главное чтоб он был понятливый.

Вероника Шнырева

он явно не из нормальных

Элли

По ошибке раз можно попасть, но не два. Люди оттуда выходят с неустойчивой психикой.

Вероника Шнырева

ЭТО ДА

Ам
Амреана

Ну бабушка потом отвечать, если что- то случитсч с детЬми?или вы потом вмю жизнь себе не простите- что не послушали свою интутцию?

Вероника Шнырева

это просто бестолку..

Владимир Панферов

Судимый-значит не человек, а в вашем понятии зверь, который наброситься на вас и вашего ребенка? Вы просто недалекий человек.