Вероника Шнырева

что делать ? у мужа есть сестра она дамой привела 2 ды судимого человека ...я не хочу ездить туда что бы мои дети не были в таком окружении...а бабушка требует что бы мы приезжали..

Ответы · страница 3
Слава Поболь

А по твоему судимые не люди?с ними нельзя детям общаться?

Вероника Шнырева

КОНЕЧНО НЕ СО ВСЕМИ............НО ЛЮДИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ........ЕГО ОПЯТЬ ПОСАДИЛИ НЕДЕЛЮ НАЗАД

Слава Поболь

Ну и что,какое отношение это имеет к детям он за них сел?

Олег Гриц

все зависит от человека ,а от сумы и тюрьмы всем известно

Сергей Булкин

Дети важнее решения бабушки, хочет пусть сама приезжает.

Бесик

как интересно вы это подметили, никогда о таком не думал

Григорий Котов

Если надо ездить это не обязательно каждый день изредко

Владимир Евтехов

надо приезжать обязательно этоже память и детям пример

Алексей

Спроси его: "Как в хату входят?", "Кого из воров знаешь?".

Сергей Казарин

а вдруг он хороший. я вона трижды судимый и ничего!

Вероника Шнырева

все зависит от людей....у меня отец тоже сидел....

Сергей Казарин

Солженицын сидел. Шаламов сидел. Сергей Королёв сидел. И не испортились.

Сергей Соловьев

Одним словом бабы дуры...тащут весь мусор домой...

Ирина Капустина

Пусть бабушка приезжает сама. Ишь, ТРЕБУУЕТ она!

Вероника Шнырева

она говорит что устает на работе...вчера такой скандал устроила

Ирина Капустина

Вот пусть и отдыхает. А вы - не устаёте?

Вероника Шнырева

устаю..........так она на мужа давит.....а он уже не знает что делать

Ирина Капустина

"... оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть. " Библия Бытие 2:24.

Текст Синодальной Библии с возможностью поиска
Ежедневное чтение Библии
Собранные для вас христианские новости со всего мира
Блоги нашего проекта
Электронный журнал ХРИСТИАНСТВО
СКОРО.ИНФО - календарь христианских мероприятий
Словарь библейских терминов
Христианская библиотека CLIB.ru
Почтовые рассылки - регулярная доставка новостей и материалов
Псалмы нашего поколения - Praise.ru
Мобильный контент - христианские рингтоны, реалтоны и логотипы
Софт-твари это бесплатные программы, написанные христианами для христиан и не только 🙂
Доставка открыток прямо в @-почтовый ящик
Монитор христианских сайтов
Информация о нашем проекте и о том, как вы можете нам помочь
JesusChrist.ru is a member of GCIA

Библия в сети:

Библия-Центр - чтения Библии, комментарии, статьи о Библии

BibleStudyTools - серьезное изучение Библии от Crosswalk.com

Библия на разных языках:

английский
арабский
испанский
французский
немецкий
Для работы с Библией без Интернета, Вы можете скачать бесплатную компьютерную программу "Цитата из Библии" из раздела "софт-твари".

slovoboga.ru

Советуем:
Библия - откройте ее сейчас!
JCQ - весь наш сайт в программе весом 600 кбайт.

Поиск по сайту и Интернету. При поддержке Google.

Поиск по христианским сайтам. JCQ.ru - христианский поисковый сервис.

На правах рекламы: .

Kainur Kainur

Судимость это плохо. Но смотря какой человек.

Сергей Клепнёв

зачем тебе такие пасажиры живи своей жизнью

Виктор Титенков

Надо общаться хотя бы не долго и не часто

Королевич Принц

а может он не такой плохой этот судимый

Вероника Шнырева

ну если бы я его не знала .............

Елена

Ну Вы же не к нему а к бабушке едете можно ограничить общение с ним а также пояснить детям что к чему

Вероника Шнырева

дети еще маленькие...и все хватают на лету..

Елена

Не страшно можно позже от корректировать не лишайте бабушку и себя общения из за него

Вероника Шнырева

у а тебя дети есть? странно ты рассуждаешь..

Елена

Есть у меня дети и 15 лет в детской комнате отработала

Татьяна Павлушина

НЕ СЛУШАЙТЕ БАБУШКУ.....БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ...

Кэтрин

Зовите чаще бабушку в гости

Евгений

Предлагаю все-таки объяснить бабушке свою позицию. Думаю она поймет, что в любом случае идет влияние на детей. И если все плохо приезжайте к старикам реже - раз в квартал - полгода, не думаю, что это страшно. И еще: судимый - это не приговор. Неужели там совсем все плохо? У моей жены брат сидел и ничего - нормальный.

Вероника Шнырева

там очень плохо.....у меня тоже отец сидел но как он ведет это перебор

Евгений

Думаю, бабушка тогда все понимает, но делает вид, что не понимает. Это со стороны стариков не красиво (вам оправдание). Тогда ставьте условие: я буду приезжать раз в квартал (полгода), а остальное - сами. Далеко живут?

Евгений

Тогда делайте так как считаете нужным. 50 на 50. И вы посещайте их но редко ничего страшного не произойдет и она пусть к вам приезжает.

Евгений

Будьте настойчивее, ведь вы правы.

Игорь Фолимонов

Мало ли кто что требует

Аля

я бы тоже подумала бы

Дядя Миша

За что судим? Ведь и после отсидки,люди остаются человеками.

Вероника Шнырева

к сожелению не все остаються людьми..

Андрей Берзенин

Смотря какая статья

Вероника Шнырева

так и сделала...только пошли скандалы по телефону

Андрей Берзенин

Не слушай. Держи свою линию жестко

Вероника Шнырева

стараюсь......обидно она у 2 дочерей по 2 брака разрушала и к нам лезит постоянно ...только из за нее скандалы в нашей семьи

Вероника Шнырева

у него уже сил нет ...он говорит ну я же не могу ее исправить...стараеться не принимать все близко и надееться что когда то будут хорошие отношения

Андрей Берзенин

Это он зря. Отношения это энергетическая штука. Если ты биополе не подстроить, то она и подавно.

Анастасия Шафигуллина

смотря за что судим

Вероника Шнырева

а разве это имеет значения......

Анастасия Шафигуллина

у меня брат мужа, тоже судим. Но он ни когда этого не показывает. Очень отзывчивый, всегда во всём поможет. Так что не судите о человека , не зная его.

Анастасия Шафигуллина

ну если у вас человек вызывает негативные эмоции, то не стоит переступать через себя.