Ша
Шараф.

обладаете ли вы талантом, на глупые вопросы отвечать мудро, а на скучные весело, или вам подавай которые только вам нравятся? 🤔

Ответы
Чио-Чио-Сан

Всякие попадаются. Если вопрос зацепил, отвечаю. На счёт таланта-не могу сказать, но за словом в карман не полезу

Ша
Шараф.

как раз вопрос о том, что не зацепил, а вы отвечаете на него как на зацепленный, а на понравившиеся вопрос любой ответит.

Чио-Чио-Сан

Но я же сказала, что на счёт таланта-сомневаюсь. Потому-только на зацепившие

Ша
Шараф.

а по моему у вас есть такой талант, просто вы скромничаете! 🌷🌸🌹

Чио-Чио-Сан

Преувеличиваете

Дмитрий Каракозиди

Не талантом, но порой дебилов своим спокойствием и логичными ответами довожу до белого каления.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну позвать только удобные вопросы мне не надо. А вот другими навыками не обладаю..

Татьяна Владимирская

от настроения все зависит, иногда я сама скучна, как остывший чай без сахара

Ша
Шараф.

в том то и дело, нужно улыбаться даже когда туча висит над головой 🌷🌸🌹

Татьяна Владимирская

кому нужно? мне нужно следовать самой себе, и все тут

Ша
Шараф.

как вам угодно 🌷🌸🌹

Характер- Не Подарок

Ну, Вы загнули! Если ещё и здесь не капризничать, то где тогда???

Ша
Шараф.

капризы дома нужно показывать!

Характер- Не Подарок

А я где??? В гостях? И кто тут хозяин, сейчас я ему покажу!

Людмила Львова

талант пропускать молча...без злопыхательстваа

А.

Мы любим пассивную протоплазмы равно активной

Elena Lenok

я нормально отвечаю. никого не оскорбляю

Ша
Шараф.

Леночка, вопрос немного о другом.

Лу Лу

Тут не талант важен,а твое настроение.

Ша
Шараф.

если таланта нет, никакое настроение не поможет

Лу Лу

Поспорю

Ша
Шараф.

с чем?

Лу Лу

Вот я - бесталанная.Но под настроение я могу на серьезный вопрос ответить шутя.И наоборот.

Та
Татьяна

на глупые не отвечаю, на скучные тоже

Ша
Шараф.

зря

Та
Татьяна

почему?

Ша
Шараф.

так могут все

Та
Татьяна

а я как все

Ша
Шараф.

а должна быть лучше !

Та
Татьяна

Ну вы же знаете что и так лучше

Лара Ларина

По настроению..и симпатиям...🙂🙃😊

Ша
Шараф.

вопрос в том и заключается, что нужно быть весёлым даже когда туча висит над головой, а не только когда есть настроение! 🌷🌸🌹

Татьяна Морозова

мне подавай, которые нравятся...))

Ша
Шараф.

ну и ладно

Нерасторопная Женщина

Не надо подавать... сама выберу.

Ша
Шараф.

а если не попадётся?

Нерасторопная Женщина

Промолчу, пропущу. Нет у меня таланта, ничего не поделаешь.

Владимир С

Увы, отвечаю как получится.

Леди Мила

да, только что нравятся

Леди Мила

зачем мне тратить время на глупые или бестактные вопросы?

Ир
Иринтер

От настроения зависит

Ге
Геннадий

Ага. Здесь же "Обсуждай".

Ир
Иринтер

В Вашем случае: Обсуждай чужие диалоги

Ге
Геннадий

Хотите вести диалог - пожалуйте в личный чат.

Ир
Иринтер

Есть ещё вариант: Вас в ЧС

Ге
Геннадий

Да пожалуйста.

Любовь Золотарева

А вот на такие? " А че?"

Любовь Золотарева

А Вы все вопросы читаете с закрытыми глазами?

Ша
Шараф.

не только читаю, но и пишу ответ с закрытыми глазами, и всетаки вы не поняли мой вопрос!

Любовь Золотарева

Тогда как же можно знать вопрос, не читая его. Про ответы, там все понятно. Как хочешь, так и реагируешь.

Z*
Z*Ирина

выбираем... 🤷‍♀️😁

Ша
Шараф.

зря

Луиза

да вроде научилась)

Баба Яга

Под настроение:)

Ша
Шараф.

вопрос в том, что весёлый должен быть даже тогда когда туча висит над головой, а не только когда настроение есть

Баба Яга

Да ничего он никому не должен. И у веселого бывают тоскливые события. Да, он бодрится и отходит чуть быстрее, наверное. Но по заказу шутить ....как то не правильно. Я сейчас не про актеров.

Баба Яга

Вот и разводи рученками