Дедушка Старенький

ЦБ разрешил россиянам переводить за рубеж до 150 тысяч долларов в месяц. Эта мера не на словах, а на деле ощутимо облегчит жизнь широким слоям населения России?

Ответы
Александр Мамедов

на деле ощутимо облегчит жизнь широким слоям населения России.Тем более что это коснется только других.Ваших.

Андрей Мацнев

А эта мера была принята именно для облегчения жизни широких слоёв населения России? 🤔

Михаил Гехт

Гастерам. Переводы из России - заметная доля бюджета многих стран ближнего зарубежья

Igor Fedaev

В месяц , тут за десять лет такую сумму не заработать !)))))))))))))))))))))

Дедушка Старенький

Смотря кому.)))

Робот Вертер

Так это для тех, кто продолжает таскать из страны бабки.

Робот Вертер

На семью из 4 чел 600 получается. Интересно, а для чего сей жест?

Валерик

Классно...Кому бы перевести🤔

Alex Dark 🇷🇺

нуу... где такие зарплаты???😈

Кр
Красавчик

Уже запретили валюту вообще

Лариса

Так ЦБ не российский же.

Qqqq Qqqqq

это у кого есть доллары

Виталина

а как же миллионеры?

Na
Natalia

Так это поблажка для друзей путина. Я с трудом могу себе представить, что среднестатистический россиянин может обладать такими средствами.

Виталина

а это путинские пенсии🤣