Ап
Апп..

Под Егорьевском, Оскорблённый и избитый байкерами гражданин Асеев, расстрелял пять пьяных байкеров, совершенно сознательно. Не люди, считающие себя возвысившимися над остальными безосновательно, "байкеры", аргументов больше нет, позволяют себе оскорблять всех. Вопрос: Не была ли это десница Божия? ..

Ответы
Александр Назаров

Интересны подробности. Смерть четверых, даже уродов, не эквивалентна побоям и оскорблениям.

Ап
Апп..

Ну если их количество имеет значение, можешь и очко подставить, получишь удовольствие .. С интересными подробностями.. Согласен? ..

Александр Назаров

Твои содомитские фантазии мало интересны.

Михаил Киранов

Убийство не является адекватным ответом на избиение и оскорбление. А вот если их выпороть...

Соня Лок

Жизнь себе сломал...но хоть моральное удовлетворение получил напоследок.

Ап
Апп..

Что выше? ..Что выберешь? .. Ты из нас? .. Кому всё понятно однозначно ..

Соня Лок

Не была в подобной ситуации. Наверное, именно на эмоциях и при наличии оружия, применила бы...возможно, потом сожалела.

Ап
Апп..

А возможно не пожалела .. Честь дороже ..

Ельна

жаль ему сейчас всю жизнь расплачиваться придется.

Ап
Апп..

Бог ему милостив. ..

Ельна

навряд ли..тюрьма никому в благость не была.

Ап
Апп..

Он мёртв в этом мире. ..

Ельна

в смысле??уме

Ельна

в смысле??уме

Ельна

умер??

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

просто отморозки нарвались на отморозка покруче

Ап
Апп..

Степень отмораживания надо ввести в уголовный кодекс? ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

человек который после драки едет домой за стволом а потом приезжает и убивает 5-х человек явно отморожен )на всю голову ) 👋

Ап
Апп..

Ты забыла, после всего он вернулся домой и лёг спать. Спокойно, с чувством исполненного долга. Не важно, что сделал, важно правильно ли ..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

убийство в принципе не правильно👋

Илья Невзоров

Это были не байкеры или мужик им круто насолил

Ап
Апп..

Случай проше во всех СМИ в Москве..

Александр Андреенко

Да какая там десница у полнейшей пустоты!

Еп
Епифания

Десница молниями с облака швыряется

Ап
Апп..

Ну это в нас..Не приведи Бог... .. А в остальном, всё прозаичнее ..

Еп
Епифания

Чуму насылает?

Ап
Апп..

Бесдействие, бесплодие, бессовестно, .. Бесов ..

Василий Комышний

байкеры стали нелюдями?

Ап
Апп..

Цитирую: эти пидасы выскакивают из видимости зеркал заднего вида , едут по разделительным полосам, между рядами , нарушают экологию грохотом , а менты на это не обращают внимания.

Василий Комышний

Вы можете дать ссылку на видео где они так поступают, а гаишники стоят и ничего не делают?

Ап
Апп..

Ты если не поленишься, сколько угодно в нете найдёшь .. Я вижу это ежедневно ..

Василий Комышний

Я не видел ни разу. Так что, если Вы не трепло, и не баба, дайте пожалуйста ссылку)

Ап
Апп..

Завтра сниму, тебе Фома ..

Василий Комышний

спасибо))

Елена

Это был гражданин Асеев

Вв

Молодец мужик!!! 👍

Ап
Апп..

👍

Ольга Шишкина

Нечего и сказать!!!

Ап
Апп..

Не говори ..

Ольга Шишкина

так отомстил и молодец!!!!

Лариса

А кто такой Асеев?

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Pavel Arefyev

будет.....судьи

Лейла *

возможно

Ол
Ольга

наверное

Таня Путилова

незнаю

Эл
Эльвира

Может.

Алексей Михайлов

Была.

Ап
Апп..

В назидание..

Алексей Михайлов

Согласен.