Вл
Владимир

🖼 Не всегда нужно искать в жизни смысл..... иногда попробуйте найти в ней просто удовольствие. Согласны?

Ответы
Sergei

Искать смысл жизни вообще не следует, так как всё живое уже им наделено. Следует определить свой путь в осуществлении смысла жизни таким образом, что бы он (путь) превратился в удовольствие.😏

Эл
Эльвира

Иногда удовольствие (и потребность) достигается через грязь. Вот и топчемся перед лужей.

Эл
Эльвира

Где ж счастья взять, чтобы его вдохнуть.

Вл
Владимир

Оглянись посмотри,как хорош Мир в котором ты живёшь......🖼

Эл
Эльвира

Есть шутка такая: Жизнь - игра. Задумана хреново, но графика обалденная.

Людмила Серикова

конечно и удовольствие надо получать

Алиса Лиса

Я уже такой никогда не смогу быть

Вл
Владимир

Главное не забыть просто улыбаться каждое утро новому дню.....🌹🙂

Са
Сара

Очень согласна

Ольга

Да, сонласна

На
Наталья

💯пудово...)))

Ал
Александр

Согласен

Марго Беккер

Есеесно!

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Инна Приходько

🎯👍

Татьяна

Да

Александр Чайка

да

Ол
Ольга

👋