Зиннур Ибрагимов

Когда будет смена режима ?

Ответы
Alex Sher

Да ты вначале пострадай... по тюрьмам - каторгам пездий, древесинку позаготавливай в тайге... а потом уж иди в политику

Зиннур Ибрагимов

ага. нашел дурака . и так жизни нет.

Alex Sher

Халявщики.... Буйных нет и не стало вожаков

Зиннур Ибрагимов

Так точно!

Роман Смирнов

любая смена режима оборачивалась в России кровью миллионов . нельзя сейчас , только смена гнилых

Зиннур Ибрагимов

хорошо бы.

Роман Смирнов

потиху иначе бойня

Вл
Владимир

Открылся первый сезон в школе.... значит через три недели будет смена...

Зиннур Ибрагимов

точно - а при свете Диоген со факелом ходит -ищет свет в потемках )

Вл
Владимир

Грешник ты или праведник, перед страстями все равны....🙂🙃💞

Зиннур Ибрагимов

или сгорят или скуются или...

Вл
Владимир

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живёшь.....🙂🙃

Зиннур Ибрагимов

внутренний путь .

Ал
Александр

вы в детский лагерь приезжайте. там каждые три недели смена режима

Зиннур Ибрагимов

ага - воспитателем

Ал
Александр

вожатым

Зиннур Ибрагимов

у меня жена начальник лагеря)))

Ал
Александр

так у нее 13 раз в году режим меняется. или лагерь летний только?

Зиннур Ибрагимов

так учитель.

Ал
Александр

понятно

Робот Вертер

Какого? Ждёшь, когда Божье царство сменит царство шайтана?

Зиннур Ибрагимов

Мы маленькие люди ...Нам бы день прожить и ладно.

Робот Вертер

Вот и живи на радость ближним, зачем режимы менять. А то получится, как в той басне, просили лягушки на болоте правителя сменить, Бог и послал цаплю

Александр Карабанов

Когда верхи не смогут, а низы не захотят. По классику.

Зиннур Ибрагимов

они то могут -оболванивать и низы вроде и не против -никто не считал темный лес... (темное пятно на карте мира)

Александр Карабанов

...либо серьёзное стихийное бедствие.

Зиннур Ибрагимов

у нас тут - сверху все стабильно- а внизу выживание пенсионеров -основной массы...

Александр Карабанов

...хозяевами жизни так задумано.

Зиннур Ибрагимов

но это некрасиво ...они не умеют писать картины светлого будущего... безобразие какое -то.

Люси Марево

Ибрагимов, Аллах скажет - тогда и будет!))))))))))))🤣🤣🤣

Не
Несмеяна

А в какой республике ты хочешь смены режима?

Зиннур Ибрагимов

республика -это громкое слово.

Не
Несмеяна

Значит,только в городе?🤣

Зиннур Ибрагимов

наверное - у крестьян уклад -от зари и до заката. в 4 утра первая дойка

Андрей Будняев

за хор.поведение могут на общий перевести...

Зиннур Ибрагимов

этот хорош . накормит ораву)))

Андрей Будняев

7 тонн плова поместилось.

Зиннур Ибрагимов

круто - если по 300 грамм - на 20 000 челов

Андрей Будняев

Мне кажется обычная порция потяжелее...В камушек с верхом накладывают
🖼Вот популярный казан на 60 литров..около 15 кг риса закладка.

Зиннур Ибрагимов

живут же люди)

Анна

Надеюсь скоро. А то Россия совсем разорится

Зиннур Ибрагимов

Они то нет , кто наверху. А простой народ - уже безработица идет . Цены растут. Зачем им ( властям_ нужен этот абсурд -только ради узурпации и больше ничего? цель какая-то мерзкая.

Анна

Вы правы.

Александр Мамедов

Мы покажем вам настоящую деккомунизацию

Зиннур Ибрагимов

модно нынче все на на ДЕ

Александр Мамедов

Это не модно.Это возврат к правде.

Зиннур Ибрагимов

Ложь -это правда .Оруэлл.1984

Зиннур Ибрагимов

обострите

Александр Мамедов

не стоит слов тратить

Св
Светлана

при переходе из детского садика в школу

Зиннур Ибрагимов

им хорошо платят за это... продажные души за 33 серебренника.

Св
Светлана

это вызывает отторжение... куда смотрят аналитики?

Зиннур Ибрагимов

массовый охват работает - под гипнозом ходят остатки старых имперских времен.

Св
Светлана

старые имперские времена порой дают сбои, время поменялось. Было бы куда более действенным убеждением (гипнотизированием). если бы это делали дикторы с грамотной, профессионально поставленной речью, имеющие серьезные выражения лица, и желательно мужчины... Про боевые действия мужчины-дикторы воспринимаются более глубоко

Зиннур Ибрагимов

тогда и не за деньги перли и перли куда.

Та
Татьяна

Когда каким-то образом уйдет император.

Зиннур Ибрагимов

Это заблуждение - маховик раскручен . Инерционные процессы могут длиться годами.

Та
Татьяна

Люди не вечны, не забывайте.

Зиннур Ибрагимов

какие-то идеи нам всем чужды... более чем -лишь бы не прилипли к наивным.

Elvis Costello

у вас- а под сша...да когда они прикажут

Elvis Costello

а вас...кизяк..или сша

Зиннур Ибрагимов

у нас есть желание знать как на самом деле...

Elvis Costello

ужасси..так вы ангел как былло...вы всё знаете..пишите..кто там города основал и при какой власти

Зиннур Ибрагимов

казаки -свободные люди..

Elvis Costello

а с чего вы взяли что казаки украинцы- там были все...казак- мамай

Vlad Bosikom

Переключите машинку в режим отжима...

Зиннур Ибрагимов

ага))) после хорошего полоскания

Лариса Новожилова

а вы бы хотели рабовладельческий?

Зиннур Ибрагимов

вы там клич по деревне -прибегут бездельники !!!

Лариса Новожилова

теперь нету. не докричаться ни до кого.....мамши жалуются, что денег нету - а работать не идут - тяжело, говорят. что за молодежь пошла

Зиннур Ибрагимов

у них и ихние огороды запущены поди - курят травку мира поди?

Лариса Новожилова

мне некогда ходить -проверять...

Зиннур Ибрагимов

это явление ведет к тому -к статике - покурил и динамики нет...я сам ни ни -просто знаю про то.

С Э М

Вечером на постельный перейдешь

Зиннур Ибрагимов

само собой.

С Э М

Вот и смена) А чего то другого не будет

Зиннур Ибрагимов

когда заварят котелки , то чайники засвистят

Валентина Пакшина

Вы ни туда пришли - это к Мойше!😜

Зиннур Ибрагимов

к Моисею? 40 лет водил свой народ по пустыне)))

* Наталия ***

На какой режим менять хотите?

Зиннур Ибрагимов

у вас есть режим?

* Наталия ***

Нету.

Зиннур Ибрагимов

то то и оно)))🙂

* Наталия ***

Так свободнее, без режима...). Что хочу, то ворочу 😉))))

Зиннур Ибрагимов

я вас отлично понимаю... анархия и мать и отец))) я сам такой.

* Наталия ***

😆🤝🤝)))

Владмир

А сейчас какой режим и у кого?

Зиннур Ибрагимов

да бывает все по расписанию... в определенных учреждениях.

Владмир

Тогда надо конкретнее спрашивать.

Зиннур Ибрагимов

Менее конкретно- есть поле фантазий , что не так уж и плохо.

Владмир

Трудно разобраться в чужих фантазиях.

Зиннур Ибрагимов

Да может и не надо...Пусть просто светят.