Геннадий Зернов

Кого больше на Земле вирусов или людей и почему люди не хотят с ними мирно жить?

Ответы · страница 4
Зинаида Бадяева

Вирусов больше - они мааленькие !

Геннадий Зернов

И поэтому им проще выжить в любых условиях.

Александр Балашов

это они не хотят-они же паразиты

Геннадий Зернов

Люди тоже паразиты на планете Земля.

Александр Балашов

вирусы паразиты на людях, мира тут не будут, как то так

Александр Арабский

А, люди вообще хотят мирно жить?(

Геннадий Зернов

Вот в этом все проблемы человечества.

Александр Арабский

А, вирусы тут не причём...) Человек сам их и создаёт своим невежеством по отношению к Земле...(

Boris Skopenkov

А они хотят с людьми мирно жить?

Геннадий Зернов

Со мной живут мирно если я не подаю им повода беспредельничать

Boris Skopenkov

Отлично сказано! Все бы так...

Геннадий Зернов

Травят их алкоголем, табаком, наркотиками, а потом жалуются что они ведут себя агрессивно

Светлана Мейтина

Жили бы,да вирусы не согласны...

Геннадий Зернов

А может наоборот?

Светлана Мейтина

К сожалению,они добиваются нас убить...и хорошо у них это получается...

Геннадий Зернов

Они не убивают, а помогают умерет тем кто гробит свое здоровье всякими способами.

Светлана Мейтина

Да нет! Если ничего не предпринимать против них---скончаешься очень быстро!

Геннадий Зернов

Если хилый сразу в гроб и вирусы всегда помогут.

Светлана Мейтина

Они способны и убить и добить....вот гадость!(извините за выражение)больше не буду выражаться.

Забава

Жить не у всех получается, мрут

Геннадий Зернов

Кто, вирусы или люди?

Геннадий Зернов

Я вас понял.

Лариса

Но вирусов-то НАМНОГО БОЛЬШЕ...

Геннадий Зернов

Так может проще с ними договориться о мирном сосуществовании чем воевать?

Лариса

У нас президент договороспособный, пусть договаривается... из бункера...

Геннадий Зернов

Я вас понял.

Z*
Z *Ирина*

вирус живет внутри. а не рядом

Z*
Z *Ирина*

вирус это яд.. вы тоже токсичны

Геннадий Зернов

Вирусы на вашем девайсе уже работают в нужном направлении, задумайтесь об этом.😎🥱

Z*
Z *Ирина*

вы уже токсичны.. все серверы стоят не у нас.. так что вы прятаться не сможете.. все ваши фантазии просто фикция

Геннадий Зернов

Удачи вам.😷

Z*
Z *Ирина*

взаимно..

Игорь Макаренко

люди хотят, но вирусы не хотят

Геннадий Зернов

А кто их спрашивал?

Геннадий Зернов

Вот потому и воюют друг с другом.

Лариса

Люди то хотят,а вот вирусы.....

Геннадий Зернов

А что вирусы хотят?

Геннадий Зернов

А мне кажется они хотят чтобы люди были здоровымм, а тех кто не хочет быть такими они пытаются уничтожить чтобы их трупами кормить другие микроорганизмы из их среды

Лариса

Странное умозаключение....естественный отбор,вы хотите сказать?

Геннадий Зернов

Почему странное? Люди ведут себя точно так же, в стадах домашних животных они чахлых животных отправляют на бойню.

Лариса

и что...это же действие людей...

Геннадий Зернов

Вирусы это тоже живые сущности, о жизни которых люди практически не хрена не знают.

..

Вирусы объявили нам войну.

Геннадий Зернов

Пока войну объявили нам наши продажные политики.

Елена Мансурская

сейчас вирус вы понимаете

Геннадий Зернов

Они, вирусы, всегда были, даже когда нас еще не было, и у них имеется богатый опыт как организовать на Земле здоровый образ жизни для всех живых сущностей.

Татьяна Павлушина

вирусов конечно больше...

Геннадий Зернов

А о людях что скажите?

Геннадий Зернов

Но агрессивные по причине своей слабости.

Лариса Ларина

не хотят, но придется...😉

Геннадий Зернов

Уже приходится

Лариса Ларина

да...с этой подводной лодки никуда не денешься....

Виктор Ш

Вирусам нужно питаться!

Геннадий Зернов

Так пусть питаются, зачем воевать с ними?

Виктор Ш

Они меры не знают! Пилят сук, на котором сидят!

Геннадий Зернов

У людей научились!

Кумис Ербалина

Алиса Лиса

Мы хотим -они не хотють

Геннадий Зернов

Говорят что это они нас создали, а мы не оправдали их надежд и начали с ними воевать.

Алиса Лиса

Не правда обактерий миллиаарды - изучены только какие-то 15)-20%, поэтому это чушь

Геннадий Зернов

В чем чушь?

Алиса Лиса

Во всём! Нельзя говорить о том, о чём Вы понятия не имеете

Геннадий Зернов

Так растолкуйте доступно и понятно всем, если вы имеете хоть какое-то понятие.

Лихунча Владимир

Вирус хозяин, мы гости!

Геннадий Зернов

Согласен, а правительства многих стран не хотят этого понять.

Лихунча Владимир

Пожнут плоды своего тугодумия!

Наталья Ликучёва

мы мешаем друг другу ...

Геннадий Зернов

Как сказать.

Сергей Маркелов

Симбиоз относителен.

Геннадий Зернов

В каком смысле?

Сергей Маркелов

В прямом. Мы - есть мы, а вирус сам по себе.