Yl
Ylinka

Дорогие женщины,а вам мама говорила не надевать юбку через ноги,а то муж пьяница будет?

Ответы
Ирина Славянка

Мама не говорила,потом уже на работе сказали -нельзя,примета плохая.Моя мама всю жизнь одевала юбку через голову,я всегда смотрела и думала,как это неудобно.Сама до сих пор-через ноги.А мужья пьяницы у мамы и у меня.Вывод:не все приметы верны.

Yl
Ylinka

😁😁😁

Андрей Черных

Иногда не доедая , слышал бабушкин упрёк, будет у тебя рябая, видно делала намёк......Время изменила взгляды, сколько в жизни не ищи, мне достались, как в награду....эти самые прыщи.....

Андрей Черных

😁 чего поднимишь....💋

Yl
Ylinka

То что и должно!😆

Андрей Черных

😁 🌹 доброй ночи....

Yl
Ylinka

Пока...пока....🤗 😔

Любовь..любовь!

Юбка, как и платье, надевается через голову... Бабушки научили... Да и брюки ношу только зимой в сильные морозы, предпочитаю юбки и платья....энергия Земли-Матушки мне не мешает....

Yl
Ylinka

Здорово!😁😁😁

Любовь..любовь!

Бабушки были правы....

Старый Знакомый

а как они ее через голову надевать будут,у большинства женщин,плечи шире задницы,не налазит юбочка через голову))) вот и приходится им,с алкашами жить))))

Yl
Ylinka

Ой по себе знаю...у меня через грудь не проходит.Так одна жить стала😁😁😁😁

Алексей

А так же:Не носите жены одеяний мужеских, ибо женственность потеряете
, а носите жены то, что вам полагается...
Заповеди бога Перуна.

Yl
Ylinka

Здорово!

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня не так говорили родители....не надевай через ноги юбку-вся жизнь через ж..у будет...а одевай с головы...головой жить будешь

Лариса Черепанова(Павловская)

бабушка говорила "не стыдно жить разведенной с детьми....стыдно вообще ни разу не выйти замуж и не родить ребенка вообще"

Yl
Ylinka

О,как!

Лариса Черепанова(Павловская)

вот так.... и еще говорила..женщина живет с мужчиной по трем причинам...из-за детей...из-за любви или из-за денег....

Yl
Ylinka

И все то правильно,согласна с ней

Эдуард Самойлов

Вот новости! А как ее надевать? И еще. Мама ничего не говорила про брюки? Чтобы жена была прелесть?

Yl
Ylinka

Учись,пока я есть

Эдуард Самойлов

Здорово! Не пропадай. И рассказывай, что делать мужьям

Yl
Ylinka

Любить!

Эдуард Самойлов

Договорились! Встречу, буду любить. Кошка уже надоела

Yl
Ylinka

Давай

Жанна Макаренко

Я никогда не надевала юбку через ноги. А муж-пьница. Не сработала на мне примета.

Yl
Ylinka

бывают же исключения из правил💐

Жанна Макаренко

Но мама мне такого не говорила.

Yl
Ylinka

своих деток научите

Владмир

Все пьяницы зависят от неправильно надеваемых юбок? Они хоть знают об этом?

Yl
Ylinka

Им некогда знать,глаза то постоянно залиты😁😁😁😁😁😁😁😁

Владмир

А первая заливка произошла из-за юбки?

Yl
Ylinka

История у умалчивает

Владмир

А пробки почему то помнит.

)..Александра) Саша Просто))

Мне мама говорила, что нужно пол вытирать насухо, чтоб небыл муж пьяницей))

Yl
Ylinka

Мудро!

Роза Зелёная

нет, но у меня юбка через ноги и не оденется, а мужики всё ровно алкоголики

Yl
Ylinka

Ой,проблема!

Не Путевый Провокатор

а! вот почему цены на алкоголь подняли , юбки стали больше шить 😈

Yl
Ylinka

А то!

Газу Бензин

а под юбку трусы не говорила надевать?а то ведь муж бабником будет...

Yl
Ylinka

Вашу версию озвучьте сами😅😅😅

Газу Бензин

я уже озвучил

Yl
Ylinka

В вопросах

Газу Бензин

зачем...

Крошка Енот

говорила... и все кто маму не слушался..все и вышли замуж за пьяниц))))

Yl
Ylinka

От..надо же!😅😅😅😅😅😅

Ти
Тимуровец

А мне бабушка говорила неудобно штаны через голову одевать.

Yl
Ylinka

Это особый случай!😁😁😁😁

Ти
Тимуровец

Все всегда что-то одевают

Марина Марина

Токо через ноги.. и быстрее и удобнее. И муж чОй-то не пьет. )))

Yl
Ylinka

Фсе фпереди!😁😁😁😁

Марина Марина

Хоооспооодиии...Фффсе буду через голову надевать!😅

Yl
Ylinka

Фсе!

Александр Мамедов

а я совсем перестал смотреть даже в праздники.Поумнел.

Yl
Ylinka

Так держать!

Александр Алексеев

у меня жена одевает через ноги, а я все пить не научусь

Александр Алексеев

с 3 класса полез в спорт, а сейчас все еще в ветеранском

Yl
Ylinka

Так здорово!

Александр Алексеев

завтра (хвастаюсь) лыжные гонки..., а у вас-то снег есть?

Yl
Ylinka

Да..есть .Можно кататься и на лыжах.

Екатерина

мне нет...думаю папа мой был настоящим мужем и отцом\0000

Yl
Ylinka

Это замечательно!А я просто...шучу😁

Наталья Тюленева

Значит в пьянстве мужчин опять женщины виноваты)))))

Yl
Ylinka

Так,а кто?И все из —за какой то юбчонки

Наталья Тюленева

Ох, эти юбочки... скоро опять весна....и опять мужчин они сведут с ума))))

Yl
Ylinka

так им и надо😆 😆 😆 😆 😆

Наталья Тюленева

Так...жалко ведь)))))😁

Yl
Ylinka

😂 😂 😂 😂 😂