Пинфло

За время своего президенства Порошенко 18 раз попрощался с Россией,и 26 раз вернул Крым ????

Ответы
Татьяна Тренина

Это ему не мешает быть президентом и выдвигаться на новый срок..и скорее всего останется,вопреки всем и всему...

Пинфло

молодецко

Михаил

А Путин за 18 лет из миллион обещаний выполнил только одно - увеличил благосостояние своих друзей.

Пинфло

да вы что...а что кто то знает или читает предвыборные обещания- это юмор....а порась каждый праздник обищает

На
Наталия

Давайте о шоколадных драконах ни слова. Они не достойны наших слов. ОН большой говнюк.

Пинфло

як у Евреев Рошашонэ наступаеть
усе-усе Евреи до школы прибегають
до школы прибегають ухи навостряють
як вострубить шойфур пошлюхать уси мечтають

На
Наталия

Вот, вот..... евреи, евреи, кругом одни жиды. И жидовню из пиндосии приглашают руководить страной, на погибель народа.

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴

Виталий Иванов

вам что жалко. пусть пиарится ?

Пинфло

🇦🇴 🤘 😆

Кука

не считала, но возможно

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴

Кука

не считала, но возможно

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴

Татьяна Зайцева

то ли еще будет

Марина

Кто считал??)))

Александр Демидов

Забавным бывает плюшевый мишка или зайка. То, что его "сделали", то - да. Но то, что он наделал и продолжает делать с народом... Точно, уже тянет на пожизненное.

Марина

Он что ли делает-то...

Александр Демидов

Он - проводник! Он не жертва обстоятельств. Сознательно пошёл на всё, что есть сейчас. При этом нагло врёт народу о каких-то "достижениях".

Марина

Ай, пофиг... Все равно кончит плохо...

Александр Демидов

Ну, да...

Владимир Писарев

Ещё не вечер

Пинфло

🇦🇴 🤘 😆

Леди Мила

😀 👍

Пинфло

😆 🤘 🇦🇴

Александра

Прикольно

Пинфло

🇦🇴 🤘 😆