Антуан Же

Греф сказал, что у нас может появиться только ветер в карманах в ближайшие 10 лет

Ответы
Nikas Vaičaitis

Ну у самого-то Грефа в карманах не ветер. " У нас", понимаешь ли...Это как Брежнев перед людьми выступает и говорит: "В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше". И робкий голос из зала: "А мы?"

Владимир Рачков

Греф не только так сказал, но еще так и сделал. Спасибо нашему Грефу за ветер перемен, от которого не только в карманах пустота, но и в мозгах скоро будет ветер.

Антуан Же

вообще то я выдернул слова из контекста и он говорил это Чубайсу в укор что его затея нихрена не получится с ветроэнергетикой

Владимир Рачков

Мне кажется, что у этой братии вообще ничего хорошего для народа не получится.

Антуан Же

так никто и не думает что то для народа делать

Владимир Рачков

А на хрена тогда они нам если они не за нас?

Антуан Же

ну не мальчик же ты

Cергей Свириденко

Он прав, грефокудрины двно страну обчистили, поэтому тарифы гонят, надо три комплекта термит чиновников содержать.

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Это долго. Он уже в карманах давно. Это у ЭЛИТЫ он появится в ближайшие 10 лет, особенно, если будет война.

Антуан Же

вообще то он не о богатых а о бедных

Iris Klays:heavy_Check_Mark:

Большинство бедные уже сейчас. Зато богатые доброй душой.

Антуан Же

ага

Алла Дьючкова

Хочется надеяться, что найдется тот, который пожелает ему не ветер, а ураган на все его карманы...

Антуан Же

зачем, среди его круга, он интересные предложения выдаёт и даже года 3-4 назад на питерском форуме даже крамолу на власть выдал, думал порешат его

Анна Чечина

Он ошибся!!!!ветер там в течение предшествующих лет уже гулял,но теперь он перерос в ураганный!!!

Антуан Же

главное не с женским именем

Анна Чечина

Имя этому урагану—Эльвира!!!!

Антуан Же

Если ЦБ России участвует в санкциях против России — санкции вечны

Татьяна Романюк

Если такие как он будут продолжать находиться при власти, то его предсказания верны.

Алёна Двойникова

Греф освоил 25 миллионов рублей на ребрендинг и теперь может рассуждать как хочет))))

Антуан Же

это к делу не относится, а стало хуже

Алёна Двойникова

Не относится? Жаль! Мне на эту тему больше нечего сказать))))

Владимир Томилов

Десять лет не слишком большой срок. Для хорошей жизни в будущем, можно и потерпеть.

Антуан Же

за это время необходимое для хорошей жизни растащат и ближайший срок лет через 100

Владимир Томилов

Пессимистам всегда трудно жилось и живется. Вечные сомнения. А вот Коперник целый век трудился..................................

Александр Филин

Конечно! Все деньги уйдут на женщин с заниженной социальной ответственностью....

Антуан Же

а что поделаешь, слабость

Александр Филин

Ну что вы! Это сильная потенция! У нас же президент не Клинтон какой-то!)))))

Антуан Же

не физическая а псхологическая

Валерий

Да,денег нет,но вы держитесь!🙂 Всех их надо гнать от туда метлой!😠

Антуан Же

долго, лучше закатать

Татьяна Тимофеева

да. естественно ,если греф и ему подобные и дальше это будут осуществлять

Антуан Же

да

Татьяна Бурлакова

Просто надо его куда нибудь отправить подальше. Может это все из-за него?

Антуан Же

конечно

Вероника Горовая

Пусть говорит что хочет, не обязательно случится все так как он сказал)

Антуан Же

конечно

Татьяна Инсарская

ОН скоро роботов закупит и сократит 3000 юристов в банках,как вам такое?

Татьяна Инсарская

Я бабулька мне 60 и замужем,просто отлично выгляжу,север заморозил.

Антуан Же

старенькая, лучше одному

Татьяна Инсарская

ЭТО ТОЧНО.

Антуан Же

пока 🖼

Татьяна Инсарская

сПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ СЧАСТЛИВО!

Лилия Девятова

Наверное он прав. Интересно , а сколько же денег осядет на его счетах

Антуан Же

немерено, вам и не снилось

Antonina Gorodushkina

возможно ,это сказано только для тех ,у кого ветер гуляет постоянно.

Антуан Же

возможно

Antonina Gorodushkina

да это факт ,если ветер свободно гуляет по карманам ,то преград и в ближайшие 10 лет для него нет.

Антуан Же

тоже возможно

Наталия Афанасьева

с их экономической политикой да и гуманность наша нам боком выйдет

Антуан Же

не пройдет

Наталия Афанасьева

тогда не пишите подобной ерунды,либо придумайте свой символ революции-аврора уже была

Антуан Же

без сопливых

Наталия Афанасьева

это вы про себя

Agnetha Wwwlll

Так это ж здорово!!!! Что-то появится! Видите! Жизнь-то налаживается!

Антуан Же

агнета, мы - большинство давно там в жопе и углубляемся

Agnetha Wwwlll

Воооот!!! Идет развитие в глубину! Что характеризует усложнение процесса, так же данные явления наводят на мысли.....и далее по шпаргалкам....

Антуан Же

Если ЦБ России участвует в санкциях против России — санкции вечны», зачем мыслить всё уже давно предопределено, пока

Agnetha Wwwlll

Сурово это Вы. Затихаю в бессилии и трепете. Зачем, барин, спрашивать изволили?

Наталия Суркова

Поживём увидим. Трусливый умирает каждый день, а смелый однажды... .

Антуан Же

а при чём это

Наталия Суркова

при том, подумай...