Антуан Же

Греф сказал, что у нас может появиться только ветер в карманах в ближайшие 10 лет

Ответы · страница 4
Дарья Праздничнова

Он и так там свистит

Дарья Праздничнова

Поделись бы те у кого не свистит

Антуан Же

ещё какие, есть чё жадничать

Лариса Чурбанова

Думаю, верно сказал

Антуан Же

а с чего это ты решила что верное

Лариса Чурбанова

ну ты же сам писал, что лесть все двери открывает, мы знаем, что лесть это плохо, но она без исключения всем нравится, правило как правильно она преподносится с умом ли, и понимаем ли мы, что это лесть. Вот как я закрутила😜

Антуан Же

да, льстить тоже надо уметь

Лариса Чурбанова

Еще как это умение, все я спать, споки, до встречи

Михаил Дроздов

Забудь про карманы.

Михаил Дроздов

Здесь всеравно фотку не прикрепиш

Алла Зубкова

Возможно он и прав.

Антуан Же

если честно, то это я сказал, т.к. вырвал слова из контекста, изначально речь шла с Чубайсом о ветроэнергетике, сорри

Татьяна Томашевская

Жаль, что не у него.

Антуан Же

да ладно, пусть хоть не у него

Юлия Постникова

ветер тоже хорошо

Антуан Же

мы разные, кому нравится Ст. Михайлов, я с такими не общаюсь

Надежда Кондратьева

Он сказал правду

Надежда Кондратьева

Нас уже и без него обобрали

Мира Донна

это он про себя?

Мира Донна

видно копеек до миллиардов хвать перестало

Антуан Же

деньги их не интересуют, они как Рокфеллер, нужны деньги - напечатаем, а эти - возьмём

Мира Донна

ну да виртуально кинут на счета и привет - вот она и инфляция

Ла
Лариса

Возможно и так

Антуан Же

вообще то я выдернул из контекста

Антуан Же

посмотреть на вас что вы из себя представляете

Антуан Же

этого пока мало чтобы дать оценку

Ла
Лариса

Мне кажется в инете человека не узнаешь, нужно более близкое общение и то не всегда знаешь живя даже вместе.

Антуан Же

мне главное интересен или нет, а морально-этические не особо волнуют

Антуан Же

в реале согласен, а здесь мы не общаемся на полной открытости

Ла
Лариса

Конечно, даже фото не поможет

Зосик

Сомневался?

Антуан Же

думал поделится, он же в день по 5-ть миллионов руб. получает

Галина Гугулян (Куцова)

К тому идет

Галина Гугулян (Куцова)

Некуда. В одной комнате дочь с детьми, в другой я и сын младший, с женой поругался, у меня обитает. Еще в 2-х комнатах сын начал ремонт делать, еще в июне 2015 года, всё сюда перетащили оттуда, а ремонт на месте. Стоит комната без стены и потолка, другая тоже завалена. Проклинаю себя, что разрешила ремонт начать. Сначала с другом рьяно взялся, а потом всё остановилось

Галина Гугулян (Куцова)

Если к этому времени кучу уберут, что привезли для разравнивания двора, то во двор загонять можно

Галина Гугулян (Куцова)

Не то слово. Живем почти в центре. Сделать ремонт, 5 комнат, кухня, ванная, что-то типа прихожки. Свой двор, участок с деревьями. И скворечник никакой не нужен (я имею в виду многоэтажки). Сейчас с этим ремонтом всё захламили

Галина Гугулян (Куцова)

Так ребята живут отдельно. Младший только частенько с женой не ладит, и у меня обитает. Он же и ремонт затеял. А дочь с детьми квартиру добивается, но пока бестолку

Галина Гугулян (Куцова)

Спасибо. Может, к лету что-то сделают. Пока

Кристина Бойченко

Сомневаюсь

Кристина Бойченко

что у нас может появиться только ветер в карманах в ближайшие 10 лет

Кристина Бойченко

Кто к чему будет стремиться. у того то и будет!

Антуан Же

а что закон Мерфи уже не действует

Кристина Бойченко

Я думаю законы созданы для того что бы их нарушать!

Антуан Же

Мерфи как Техника Безопасности, рожден из жизни

Кристина Бойченко

Я рада, но посмею не согласится с данным его предположением!

Колокольчик.

Возможно....

Колокольчик.

Да.....Бесконечная восьмёрка.

Ирина Ирина

Он прав

Антуан Же

вообще то я выдернул как говорят из контекста

Ravshanai Mamasalieva

Бред

Антуан Же

сомнительна ваша адекватность, но он говорит правду

Ravshanai Mamasalieva

Я не пессимист и поетому это все ерунда.