Евгения Солодова

Пошли бы вы со своим другом в разведку?🙂🙂

Ответы
Никифоров Валерий

Лялю водили в школу, знакомиться. Я думал, ей откроются тайны впадения Волги в Каспийское море. Или, что шестью семь это довольно много. Я ждал свежих данных о числе материков.
Рассказывает:
— На перемене Павлик показал писю. Хочешь, нарисую?
Обидно. Из всех сокровищ школьной программы Ляля запомнила лишь стручок малолетнего негодяя.

Павел Шульженко

нет. пристрелил бы эту тварь))) шучу конечно) но главное - хоть люди, окружающие тебя и друзья, но далеко не все из них могут выдержать испытания судьбы ( люди есть люди со всеми слабостями). вот в чём суть: виноваты ли они в своей слабости, либо ты сам их толкнул на это?

Иван Ложкер

Вообще большого желания в разведку идти нет. Из меня разведчик, как из Валуева гимнастка. Завалю все явки! Нашумлю, заблужусь, но если приспичило бы, то пошел бы конечно с другом. Главное алкоголя с собой взять, чтобы разведка веселее была )))

Oleg Natucci

лучше на митинг с другом сходите. Всё, что достойна власть, прямо скажите. Сразу узнаешь точный ответ. Дружбы достоин, твой друг или нет.

Евгения Солодова

Вы прежде чем говорить спрашивайте, я каждое мае на митинг хожу

Oleg Natucci

под чьими знамёнами ? ну, а я примерно так http://www.stihi.ru/2015/12/17/6203

Frank Eichler

Вопрос в том, как вы это имеете в виду. Различают мудрость и интеллект. Умные люди, им не обязательно иметь социальную мудрость.

Юрий Базунов

Да, с Серёгой-разведать пивные точки, а с Юрой на разведку рыбных озёр. Вопрос глуп.

Илья Тумаков

Своим друзьям доверяю,мы многое пережили хорошее и плохое. Остальные отсеялись!

Петр Чепелуха

В разведку - не знаю. ...А вот на обезвреживание пошел бы. ...Я бывший сапер.🌷

Марат Култаев

Мне 54 год, я проживаю в Шымкенте. Образование - высшее, инженер-строитель.😁

Валентин Богданов

Мои друзья уже в мире ином и идти в разведку не с кем, разве только с Вами.

Алексей Полянский

Нет,друг должен жить и расскозать о том что я ушёл на разветку))))если что.

Татьяна .

Да он у меня молчун, сним ничего не страшно он кремень не придаст 🤔

Саня Рыжиков

😀😀😀😀😀😀конечно нет. Взаимный стеб спалит нас

..

Не. Пусть он вначале разведает, где рыба клюет, а потом и я подтянусь )

Болатбек Турмагамбетов

С моим - да! С Вашим, не знаю!!!!!😌 💐 💐 💐 💐 💐 😌

Евгения Солодова

С моими не надо, я про ваших🙂

Болатбек Турмагамбетов

У меня надёжные друзбя!!!!!☺️ 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 ☺️

Mad Ghost Mad Ghost

нет конечно же, мы так громко вместе ржать будем, нас быстро спалят...

Игорь Фоминых

есть у меня такой друг я бы с ним не только в разведку хоть на луну

Андрей Ущенко

У меня нет друзей,только товарищи,а с ними я бы точно не пошел.

Анатолий Надежный

Чушь вопрос. В разведку ходят не с друзьями, а с разведчиками

Евгения Солодова

Это шуточный вопрос, для вас чушь для других норм) все поняли, вы по ходу один нет

Анатолий Надежный

Ты за всех не отвечай

Евгения Солодова

Так я и не отвечаю за всех, я задала вопрос имею права отвечать на него хоть что.

Евгения Солодова

А вам если что-то не нравится больше не пишите

Алексей Голяшов

Я там был....и надо будет ещё схожу, но с теми кто был