Ли
Лия

В той яростной войне погибло 8 млн. украинцев, а в этой сколько будет мертвых по плану Путина ...?

Ответы
Julius Caesar

Если бы Путин хотел, вы давно бы все были мертвы. Но он всё ещё верит в нормальных украинцев. Зря. Мозги у всех уже промыты. Если постоянно говорить, что белое это чёрное, то, в конце концов, ты в это поверишь.

Михаил Гехт

Именно. Погибли тогда украинцы, а ОУНовцы отсиживались или Рейху служили. "Или крестик снимите, или трусы наденьте"

Ли
Лия

вот уж сволочи вы, без капли сожаления гореть вам в аду

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за паникёрство, понимаешь!? Счас вот ишшо чуток и кааак контрНаступ нааачнётся! Ик ))🥂🥴((

Юрий Ласковец

по плану запада. а неча украм на русских оружие направлять!!

Arsen Beisenov

Наверное как во Вторую Мировую войну

Ли
Лия

никак не наждется этот рашистский миротворец

Александр Голубев

40 за минусом тех кто в Польшу умотал.

Ли
Лия

сука ты, а не человек

Александр Голубев

Ты меня неправильно поняла, они не погибнут, они перестанут быть украинцами, ну может кто то и останется но с припиской в изгнании.

Ли
Лия

🖼

Александр Голубев

Вот ты например уже.

Nikola Mahkov

-украицев с инострацами с миллион!--

Al
Aleksandr

Русских более 1 МЛНа а то и более

Ли
Лия

8 миллионов на фронте и 6 млн. гражданского населения

Ханни Банни

У них в гимне смерть заложена

Маша

Точно)Сегодня благостные все)

Ханни Банни

Не все))) хотелось бы конечно, но не все.

Маша

Не называлась я, значит)

Ханни Банни

Так и я не нарывалась... Там видимо обострение у женщины)

Маша

Видимо)

Сергей Кудяков

об этот знает Ален Даллас

Old Bastard

Пока не закончитесь...

Ли
Лия

чего и вам желаю

Марго Беккер

В той-эта в какой?

Ли
Лия

в 41-м

Марго Беккер

Аа...

... Рус

Все.

Максим Jw

~