Татьяна

как часто следует менять любовниц и любовников?

Ответы
Во
Володя

Как только прокосячилась, имеешь полное право, а пока не созналась, тут уж издержки уже могут быть большие, тут уж сам соизмеряешь(!) Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Во
Володя

Доброе имя лучше дорогой масти (дорогих благовоний), и день смерти - дня рождения. Рождение человека - лишь начало его пути, и в день рождения неизвестно, кем станет новорожденный. И лучше ему будет, если он за свою жизнь приобретёт у Бога доброе имя, чем нежели он станет богатым. Ибо имеющий доброе имя у Бога к смерти - может приобрести и будущее.
А имеющий лишь дорогие благовония - может на этом приобретении и сам закончиться.

Галина Л

Не знаю. Вот зубную щётку надо каждый месяц менять, губку для мытья посуды каждый день.... А любовники тоже обрастают бактериями?)))

Татьяна

вам вопрос

Характер- Не Подарок

Это, как душа попросит. Ведь только мужья или жены бывают бывшими. А любовники( любовницы) только временно отсутствующими!🙂

Татьяна

как точно сказано

Характер- Не Подарок

жизненный опыт.

Татьяна

ясно

Валерий Рудаков

ну это зависит от характера и его физических возможностей-чего человек вообще хочет в своей Жизни

Татьяна

ясно

Валерий Рудаков

27 лет выслуги-вот 15 лет отдыхаю дома

Татьяна

👍

Валерий Рудаков

спасибо

Татьяна

удачи

Lo
Lonely

сложно сказать...в разные времена по-разному...я в своё время менял примерно раз в три-четыре месяца

Татьяна

А сейчас

Lo
Lonely

сейчас неохота

Татьяна

Лпнь

Анатолий Серёга

Как можно чаще, по мере возможности... Мир познаваем, но процесс познания - бесконечен....

Татьяна

раз в неделю

Анатолий Серёга

Можно и так, была бы возможность...

Татьяна

😀

Татьяна

спс

Николай Скороходов

...эх раз ...еще раз .. еще много много раз.. процесс пошел .. сказал Горби..

Татьяна

😀

Алекс Венцель

Пока не надоедят...Ведь помимо секса нужно о чём-то и говорить...))))

Татьяна

конечно

Алексей Пимяков

чем больше тем лучше . ох сколько будет воспоминаний в старости

Татьяна

и у нас

Алексей Пимяков

вчера успел чеснок высадить вот рад

Татьяна

👍

Алексей Пимяков

а сегодня уплотнил все к месту

Татьяна

👍

Валентина Пакшина

Если человек не связан семейными узами...по состоянию здоровья!

Татьяна

пока хватает здоровья?

Валентина Пакшина

При таком образе жизни проблема здоровья "выплывет" на первый план быстро!

Татьяна

вы правы

Татьяна

выплывет

Вадим Новиков

один раз в 10 лет нужно менять квартиру,жену и машину.....

Татьяна

ясно

Маша

Некоторые с кем-то встречаются и держат про запас ещё.

Татьяна

ну да

Маша

Ага

Татьяна

держат

Маша

Да пусть держат

Татьяна

конечно

Кот Кот

Почаще.. А то дамочки воше без секаса остануться

Татьяна

вам видней

Та
Таня

Зачем менять? лучше завестиещё одного... 😉

Татьяна

или двух

Та
Таня

Точно! Одним больше, одним меньше.....

Татьяна

🤣

М(
Милочка (*)

Я так понимаю, что вам не удалось ни разу?

Татьяна

вопрос не про меня

М(
Милочка (*)

Но для вас)))

Татьяна

и че

Валерий Гассий

По необходимости, вы как часто меняете?

Татьяна

читайте

Валерий Гассий

Жаль вас...!

Татьяна

че

Валерий Гассий

Уже не чё...

Татьяна

ок

Геннадий Зернов

По мере потери ими нужных вам качеств.

Татьяна

естественно

Геннадий Зернов

Да.

Татьяна

потерял качества-не обессудь

Геннадий Зернов

Только так.

Татьяна

да

Александр Реутов

Скорее поменяешь жену или мужа 🤣🤣🤣

Татьяна

почему

Михаил Гехт

Главное, на кого менять, чтобы не хуже

Татьяна

естественно

Михаил Гехт

Так про то и речь, что замена - не самоцель, не по срокам

Татьяна

а по чему

Михаил Гехт

По исчерпанности отношений. Как в старом анекдоте:"полная сексуальная гармония. Она не хочет, а мне и не надо"

Татьяна

ясно

Елена Премудрая

А зачем менять, если всё устраивает.

Татьяна

естественно