Ни
Нигеральбинос

Почему , люди россияне принимают участие , в таких ,"спортивных состязаниях " ,как метание говна , копание могил , теперь и украшение могил , неужели чувство эстетики атрофированно вместе с чувством собственного достоинства?

–9
Ответы
Инопланетянка.

🤣У меня только один вопрос. Что вам как-то неймется. Если кто и вываливает кучу говна, то только вы росфобы. Мы вас не трогаем. Мы такие же мирные жители. И мне по фигу что и где происходит. я не политик. а всего лишь обыкновенная девушка из провинции. но когда читаешь вот такие негативные посты про нас русских, удивляешься....Зачем на нс выливать негатив

Ни
Нигеральбинос

но это реальность

Инопланетянка.

Хорошо. Я то что вам плохого сделала? Или в ответе что делает наша власть...И вы тоже не в ответе за свою власть. Так чего крысится друг на друга.

Ни
Нигеральбинос

я и не крысюсь , просто спросил почему и зачем , а если ты принимаешь на свой счёт , то у тебя проблемы

Aлександр Кузьмин

Россияне - это все 146 миллионов ? У нас есть россияне-пидорасы , россияне -зоофилы , россияне-депутаты .... нам чего ? за ВСЕХ отвечать ?... или хохлы выбрали мэром столицы боксёра , а презиком клоуна от избытка собственного достоинства ? Хорошо Мишу в Одессе простить можно - как ни как столица юмора . Но остальные-то куда ?

Ни
Нигеральбинос

а при чём здесь хохлы или ты коменты с ними лепишь и к порнороликам?😆

Aлександр Кузьмин

Я говорю что термин "россияне" употреблён не к месту . Такое впечатление что вы говорите от имени ВСЕХ .

Ни
Нигеральбинос

ты хоть сам себя понимаешь 😆

Любовь Золотарева

У каждого свое чувство собственного достоинства.Кому-то теперь достоинство не помешает пить вторичную воду из туалета. Поэтому, лучше помолчите.

Ни
Нигеральбинос

биоботы встрепенулись😂

Любовь Золотарева

Это заметно.\

Александр

Нерусь что ли или высрусь? вы даже могил не копаете так бросаете.

Ша
Шараф.

мы за могилами родственников ухаживаем, а вы что на своих срёте?

Ни
Нигеральбинос

перди в лужу дурак

Ша
Шараф.

грубиян, вот она хохляцкая культура!

Ни
Нигеральбинос

зомбак , при чем здесь хохлы или даже к порнороликам хохлов лепишь в коменты?😂😂😂😆

Ша
Шараф.

ты спросил, я ответил!

Ни
Нигеральбинос

ты не ответил бот ты пердишь в лужу😁

Алла Аа

В каждой стране свои придурки (из-за переполненных палат)

Алла Аа

Раньше чукчу все обижали, теперь другие мишени появились.

Константин

Шаблонное мышление и неумение думать, приводит к таким мыслям про два народа.

Алла Аа

Здесь я никого не трогала. А вот когда сказала в ответ, что Путин - это президент РФ, меня тотчас заклеймили "путинской подстилкой", ещё на С и П обозвали несчастные здесь. Ого!

Константин

Странное слово это: Президент - П Резидент :))

Алла Аа

Все слова что-то носят в себе

Владимир

У русских президентом-Путин,поэтому там всё через жопу!

Vadim Denisevich

А ты только зик фай кричишь для эстетитики? 🤣

Ни
Нигеральбинос

а ты а ты ,иди в песочницу атыкать😁

Vadim Denisevich

Гуталин тебе прислать!? 🤣

Ни
Нигеральбинос

пшло отсюда бот узколобый

Дмитрий Каракозиди

Что то я таких соревнований не видел.

Лариса

Вам просто не показали. Но они есть .

Дмитрий Каракозиди

Дурдом.

Ир
Ирина

Вы в этих состязаниях победители.

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. У нас такого и близко нет.

Ни
Нигеральбинос

14 мая, впервые в России, состоялся конкурс по оформлению могил. Проходил он в новосибирском парке «Каменка». Организатором мероприятия выступил Новосибирск. В соревнованиях участвовали команды из Севастополя, Омска и Новосибирска.
По условиям конкурса, команды должны были за один час украсить место захоронения с помощью плиток, живых и искусственных цветов и много другого. Жюри оценивала дизайн украшения и мастерство — главным критерием было добавить как можно меньше декора. Жюри конкурса оценивали как технологию, так и дизайн.

Z-Мимокрокодил-V

Наблевано укробрехней и обдристовичем.

Z-Мимокрокодил-V

Люди ухаживают за могилами родных. А укры все, как всегда, оболгали.

Ни
Нигеральбинос

вам биоботам нассы в глаза вы проорёте божья роса

Z-Мимокрокодил-V

А тебе, пидар, пиндосы через очко вкачивают всякую брехню.

Ни
Нигеральбинос

парашник узколобый исчезни

Arsen Beisenov

А оно у них было?)))

Ал
Александр

оригинальничают

Ни
Нигеральбинос

а чё так то😆

Зм
Змей

Конечно