Марина Виноградова

🖼Мужчины,вы легко справляетесь с управлением?

Ответы
Ех
Ехидна

У нас в части была машина - ГАЗ 157... Машина времен войны... Без гидроусилителя руля, тэн тоже чуть ли не на заклепках... Но в тех местах где иностранцы пасовали, тот дедушка пер... Реально пер... Сквозь болото и трясину!!!))) Но парни сидящие за рулем вешались...
Женщина по принципу ГАЗ 157...!!!))))

Марина Виноградова

в умелых руках любая развалюха попрет как танк

Ех
Ехидна

Ну да... Конечно...((()))))

Я-
Я-Искал-Тебя

ценю высокий нрав и стыд в женщине,порядочность и воспитанность,коех единицы в наше время
зато масса тех кто упорно следует за распутной модой оправдывая тем самым свои пороки...

Сергей Рожков

👍 да Вот было утро и снова вечер... За ночью вновь придет рассвет Пусть этот вечер вам душу лечит И сбережет вас от всяких бед!

Serg

Органы управления знаю, навыки присутствуют. Вопрос исправны ли пути от органов управления!? Вот в чем проблема

Ярослав Русланович

В определённые моменты справляюсь, в остальном женщины автономный и вполне справляются автопилотом😂

Виктор Алексеенков

А на поверку ,не все так интересно, визуально -эффектно,на ощупь-не очень,даже если языком попробовать

Марина Виноградова

как дите малое

Виктор Алексеенков

Именно так,по отношению к грудям...

Кот Ученый-Чтец

Женщина как компьютер, самое главное правильно систему настроить..😊😄 и на нужные кнопки нажать..😍

Кот Кот

Ну да единственное что женщина может предложить
На картинке все более чем достоверно обозначено.

Ал
Александр

не . не получается. ..сдаётся мне что воспитание не позволяет. пример не позволяет. потому и один

Qqqq Qqqqq

конечно, если знаешь что не будет продолжения, да пусть такая хоть колесом вокруг ходит

Вл
Владимир

конечно, но все зависит от ответчика, как говорится не захочет, тогда и не вскочет

Пан Стефа́н

С детства равнодушен к титькам. Всегда манило то, что под юбкой. 🤷‍♂️

Галина

☺️

Ba
Bagz

Главное правильно рулить. И все делать осознанно и безопасно!!!

Владимир

Я просто не хочу ей управлять и поэтому она мне подвластна...😀

Борис Вакс

Не сии личности непредсказуемы. Правда. как, впрочем, и мужики

Ivan Kornyev

с таким богатством трудно справиться разве что на автопилоте

Сергей Порубов

Одна титька на много больше другой,мне такой руль не нужен...

Aleksei Kovalenko

не смотря на то что .. рычаги.. большие и тяжёлые управлюсь 😂

Antitролль. Игорь

Вот...а потом удивляешься " почему неадекваты тебе пишут"....

Марина Виноградова

но это же не мое фото

-Я. Глупыш

ИНСТИКТАМИ -МАТЕРИНСКИМИ -МАНИПУЛИРЕУШЬ?💋🥰💖🤍💕🍰🥰

Марина Виноградова

что за бред?