Олег

У вас из детства сохранились ваши личные вещи. У меня книги подаренные мне на ДР .

Ответы
Наталья Саломатина

как вам сказать в библиотеку отдала друзьям давала книги веря что вернуть и хрена с два и приходилось платить в 10 раз больше а теперь никому не даю и никому не верю потому что из личной библиотеки честно оплаченные дорого не вернули как людям после этого верить

Татьяна, Но Не Ларина)))

У меня новогодние игрушки остались, ещё белые вязанные воротнички, которые пришивали на школьное платье. Мама вязала. И детские книги, в основном сказки, на хорошей бумаге и в добротном переплёте. А ещё есть детская энциклопедия, 7 томов.

Олег

У меня детская энциклопедия 12 томов. И час иногда перечитываю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

у нас видимо затерялись несколько томов или кому-то отдали. Я помню, что она очень помогала мне в школе писать рефераты.

Олег

Мне тоже. И дочкам.

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да, мои девчонки тоже пользовались

Евгений Бриг-Снежин

одни лишь фотографии

Татьяна, Но Не Ларина)))

Евгений, вы о чём?

Эмма Коноплицкая

Аналогично...А для своих детей я сохранила бирочки из роддома. Знаете, такие из клеенки вырезанные...На них надпись: пол ребенка, вес и время рождения. Одну привязывали на ручку, другую закладывали под пеленку. Подарила им на 20-летие.

Юлия Тарасова (Раковская)

К сожалению хранить было нечего... А вот дочь сохранила те вещи что я ей и игры обоим.. покупала и детям своим передала Там много чего...Она показывала и для меня это было трогательно....

Любовь..любовь!

А я свою библиотеку (около 1500 книг, среди которых были мои ровесницы) передала в дом престарелых. Игрушки к сожалению ни сохранились, но парочка дожила до первых внуков.

Екатерина

да...любимые красные в белый горошек бантики...и крутая трикотажная кофточка с пуговицей у горловины , вокруг которой замотаны пару моих отроческих волосиков)))

Эвелина

Я не Плюшкин ,но сохранила самое дорогое ,дорогое не материально ,а душевно - ,некоторые книги,фото,открытки и ювелирные изделия ...

Владимир С

Есть тиски купленные в 1969 г. на деньги сэкономленные от школьных завтраков. Книги тех 60-х тоже есть - Книга-почтой выписывал.

Татьяна Владимирская

чот мне сразу на ум книжечка карманная про Робин Гуда пришла в переводе Маршака) мне папа ее читал, и я чать наизусть знала

Татьяна Владимирская

я читать рано научилась, потму что их там пока допросишься почитать, охренеешь)
С ватагой доблестных стрелков Ушёл в Шервудский лес. Любой без промаха стрелял, Шутя владел мечом. Вдвоём напасть на шестерых Им было нипочём. Бродили вольные стрелки У всех лесных дорог. Проедет по лесу богач – Отнимут кошелёк. Попам не верил Робин Гуд И не щадил попов.

Татьяна Владимирская

кто рясой брюхо прикрывал, к тому он бы суров!))

Татьяна Владимирская

)))))))))какая красота)))

Татьяна Владимирская

я пищу аж от такого))

Татьяна Владимирская

))))))))))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

У меня тоже книги, и Почётная грамота "За отличную учёбу и примерное поведение награждается ученица 3-го класса..."

Константин Саратовцев

Самое толковое и рабочее это отец подарил на ДР, в 25 лет электродрель, дефицит. Исправна и работает до сих пор.

Олег

Для папы ты и в 40 лет ребенок😉

Константин Саратовцев

Его нет уже почти 30 лет.

Просто Петрович

У меня нож складешок , отец подарил... давно, еще в школе учился.. И нашел - то у него в гараже случайно..

Характер- Не Подарок

Детские книги- конечно. Какие-то игрушки, лыжи. "Уголок" и одеяло в котором меня из роддома принесли.

Валентина Рязанова

У меня сохранилась глиненная кошка-копилка с 1960 г . Дочь сказала пора выбросить, я отвезла на дачу.

Олег

Как и я..весь антиквариат на дачу

Валентина Рязанова

Дача ни мне ни ей не нужна. Будет продавать и всё там останется, домой не повезёт. И моя кошка никому не нужна.

Олег

Будем жить пока котики живы

Олег

😊🌹

Ми
Мила

Детство... Оно создавал нас, сегодняшних... Поэтому, оно должно быть Светлым и радостью наполненным

Олег

Таковым оно и было... Золотое время.

Ми
Мила

Такое доброе сегодня утро!!! И темнота не мешает нам быть добрыми, светлыми!!!

Alex Sher

У меня нет страны, где родился, дома, школьных друзей, книг, ничего не сохранилось из прошлой жизни

Эл
Эльвира

Учебник по астрономии, словарь иностранных слов, орфографический словарь и тетрадки с записями.

Сергей Ш.

У меня мои волосы до сих пор в детском альбоме лежат

Эл
Эльвира

Мои где-то были. Долго были. Но после переезда, сейчас не знаю, где они.

На
Надежда

Чуть не заплакала, и вспомнила))) ёлочные игрушки, косынки ( мне бабушка дарила) и вышивки мамины.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И книги, и ручки, и много чего еще.Первые часы, первый перстень, даже первый велосипед

Роман Смирнов

не выбрасываю ежедневники , так можно вернуться в 16 лет и вспомнить о чем я думал 😅