Babaev Skorp

это плохо когда хочешь бит на едине ,и чтобы не кто не тревожел тебе.хотя на час после работы....??

Ответы
Любовь Бобкова

Почему?Я думаю ,что остаться наедине самим с собою иногда очень хорошоПодумать о жизни,успокоиться,взвесить своё состояние души.Желаю удачи!

Cергей Плотников

Нет это нормально привести свои мысли в порядок и успокоится.Правда не всегда и не у всех это получается.

Леонид Корепанов

Почему ? Человек может быть наедине с собой после работы , чтобы оценить сделаное

Ан
Анна

нет, это нормально.................это просто вам нужно восстановиться

Ан
Анна

🙃

Babaev Skorp

..🌹🌹🌹🌺

Ел
Елена

Нормально... Иногда хочется побыть наедине самим с собой.

Евгения Демакова

Может быть---но это рушит ваши семьи--однозначно!!!!!!!!!!

Ирина Зайцева

нет, просто нужна перезагрузка, потому что устал.

Babaev Skorp

.👍🌹🌹

Ирина Зайцева

как в детстве...

Babaev Skorp

да да да🌹

Махаббат Жармухамбетова

Нет,это не плохо,после работы нужно разгрузится

Люда Аврам

нет что вы ..это на оборот хорошо ..и нужно ..

Miya Ogan

net,,eto ochen xorosho....znachit u vas est lichnoe prostranstvo

Miya Ogan

😍

Иван Хай Америка

посиди в кафе за чашкой чонить..

Андрей Мацнев

Дружище, ты просто устал.

Галина Мазяркина

Это прекрасный отдых.

Янина Гаевская

Вполне нормально.

Алла Митова

Это необходимо.

Babaev Skorp

...🌹

Св
Света

ошибок много...

Babaev Skorp

вы не поняли очем вопрос

Св
Света

да бог с ними, с ошибками.....

Babaev Skorp

🍺🍺...🎌

Rita

это нормально.

Любовь Малик (Калестрова)

А ЖЕНЕ ПОМОЧЬ?

Любовь Малик (Калестрова)

МНЕ НРАВИТСЯ СОВЕТ ЗАШЕЛ НА КУХНЮ ТАМ ЖЕНА ПОЦЕЛУЙ ТЫ ВСЕ РАВНО ПРОХОДИШЬ МИМО А ЕЙ ПРИЯТНО. МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ НАМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ХВАТАЕТ ВНИМАНИЯ

Babaev Skorp

я так постоянно делаю

Любовь Малик (Калестрова)

РЕСПЕКТ , А ЦВЕТЫ?

Babaev Skorp

нет

Любовь Малик (Калестрова)

А НАДО БЫ.СОВЕТУЮ ПОСМОТРИТЕ КАКОЙ ЭФФЕКТ. МОЙ ПАПА ПРИНОСИЛ МАМЕ ПОЛЕВЫЕ ЦВЕТЫ ЭТО ТАК ПОМНИТСЯ

Ан
Ангелина

это хорошо

Cветлана

Нет