Татьяна

любовь и жадность несовместимы?

Ответы · страница 2
Александр Кусакин

Почему же? Очень даже совместимы, если любовь понимать в общепризнанном смысле этого слова.

Olga Usturoi

думаю что не совместимы. Для любимого ничего не жалко, а если жалко, то это уже не любимый.

Шульженко Николай

Ещё как совместимы !! Я не хочу , что бы моей женщиной владел ещё кто-то другой . Жалко !!!!

Ольга Ельцова

Мне кажется, что жадные и любить-то не смогут. Жалко будет чувства на кого-то тратить.

Татьяна

жадные на любовь бывают тоже

Ольга Ельцова

Интересно другое. Человека знаешь хорошо, знаешь, что жаден, а все равно любишь.

Ольга Ельцова

Сейчас, с высоты прожитых лет думаю, за что было любить?

Нина Капрова

Нет ответа---любовь---свеча---она сгорает а жадность сопроваждает человека по жизни))

Та
Тамара

Думаю, что эти жалобы ищут выгоду всегда и любят только себя, но может ещё маму свою

Владимир Забродин

Вы хотите сказать что жадные люди не женятся, не выходят замуж и не дают потомства?

Хильда

Физиологи утверждают, что жадность одно из проявлений угасания половой функции..

Татьяна

интересно!надо будет запомнить

Александр Кудояров

А любить одного и не обращать внимание на других, не кого не подпускать, это что?

Рашит Валиев

Как это любить и жадничать.Я конечно понимаю с жадностью наброситься и любить.

Александр Счастье.

Диаметрально противоположное явление. Любовь- это отдавать. Жадность- брать.

Галина Цибенко

Саша ! Откуда ты такой умный . Опять я с тобой согласна .

Александра Капитонова

Встречалась с таким человеком про , которого можно сказать , что совместимы.

Татьяна

подстроилась и живу с жадиной, любовник тоже жадина

Татьяна

нет уже теперь только одного

Александра Капитонова

Мужа ? я бы вспомнила все , что связало вас . Как и где вы проводили выходные. Какие подарки он вам дарил .Что он любит на завтрак. и т д и т п.

Татьяна

незачем менять одного вруна на другого

Александра Капитонова

Хорошо .Мне надо собаку выгуливать .Спасибо за общение . Всего вам.

Николай

жадность и бережливость разные вещи.Жадность в обще мало с чем совмещается

Николай

Бережливость это тратить с умом и не давать в долг тому кто заведомо не отдаст, не считая безвозмездной помощи.Жадность, это ни себе ни людям

Татьяна

я не беру в долг и не даю,это неправльно?

Николай

А я беру и даю.Почему не помочь человеку в трудную минуту.Тем более если знаешь что отдаст.И мне дают зная что обязательно отдам.Легче взять на месяц у соседа, чем идти в банк,тем более у нас его нет.Недавно брал 25000 через 10 дней отдал

Татьяна

зачем брать если можно без этого вполне обйтись?мне легче обойтсь без чего то чем потом свое отдавать кому то

Николай

Мы живем в разных местах.Мне предложили лодочный мотор(который мне был очень нужен).До пенсии 10 дней, не хватает.Занял,взял,отдал.И вся недолга.Не взял бы я, продали бы другому.Это не город

Николай

В том то и дело Не всегда можно отложить покупку.До ближнего магазина даже хоз товаров по реке 30 км.А дорог нет,летних

Владимир Н

дискордат паркус аваро, что в переводе с латыни БЕРЕЖЛИВЫЙ НЕ ЕСТЬ СКУПОЙ

Владислав Лапшин

А если сформулировать вопрос о "жадности любви"?Я допускаю такой формат...

Лина Тимошина

ну, почему же?... есть люди, которые жадно любят, с жадностью целуются и т.д.

Клавдия Васильева

Жадность нет с чем не совместима. Она сама по себе отвратительная я вещь.

Konctantin Isaev

Конечно несовместимы. Любовь - это давать. Жадность - только получать.

Николай Латышев

если в вопросе любви появилась мысль о жадности , то это уже не любовь

Людмила Столярова

мне свекровь всегда говорила что жадность это не порок а признак ума