ОК
Оксана. Ксюша..

При очень больших дозах напиток может вызвать галлюцинации.Это о кофе прочитала..Как вы думаете, это правда?

Ответы
Юрий Дударев

Да правда, но это нужно принять очень большую дозу кофеина потому что он приравнивается к наркотическим веществам... Банку если выжрать, но я думаю движок стуканет )))

ОК
Оксана. Ксюша..

Я тоже думаю сердце не выдержит

Юрий Дударев

по сему галлюцинаций от кофе вы не увидите. Все это быстро закончится когда у Вас начнется тахикардия. Но к примеру если вы живете в Европе или Америке и выписываете себе антидепрессанты + кофе то да перепив его вы можете увидеть все что хотите. Кофеин, таурин, эфедра в связки с амфитамином дает всякого рода эффекты )))

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо..но я не хочу никаких галлюцинаций..☺просто интересуюсь

Юрий Дударев

а я Вам их и не рекомендую просто показывают от чего бывает галлюцинации.

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо☺

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну если пить его и не спать на едьмые сутки перед там как вырубиться сам организм увидите что спрашивали. Проверяла по работе приходилась.

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет нет..я боюсь столько кофе пить..Чашечку, максимум две в день

Юленька Мороз-Zelentsova

Ну если будете работать в больнице или на какой нибудь суточной службе двумя чашка и не обойдётся это точно

ОК
Оксана. Ксюша..

Я понимаю..но потом придется свое здоровье восстанавливать..и хорошо, если это будет можно еще сделать..Берегите себя☺

Юленька Мороз-Zelentsova

Надеюсь у меня все в порядке будет

Марат

Это свойство наркотиков. Душистые вещества в косметике, тоже наркотики 2-3 класса опасности. Могут вызывать галюцинации.

Михаил Ждахин

Мне ни разу не была хотя pupa 5 6 кружек в день. Инопланетяне которые ездят со мной постоянно не в счет .

Андрей Корнеев

Правда у каждого своя. Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Пилите Шура, она золотая!

Нина Кузьмина

Не думаю. Раньше пила литрами - сердцебиение вызывает. Галлюцинации - никогда.

Галина Юлинова

От любого переедания и перепрваания бодрящих напитков начнутся галюцинации

Дмитрий Логвинов

и какой там галюциноген?или с копипастой глупо разговаривать?

ОК
Оксана. Ксюша..

Глупо разговаривать с обычным листателем, который не может пройти мимо , не кинув пару едких фразочек..

Дмитрий Логвинов

копипаста огрызается.но проверять информацию упорно отказывается)

ОК
Оксана. Ксюша..

Нет ни малейшего желания спорить и, тем более, доказывать что то недалекому человеку, который корчит из себя умника..Гуляй вальсом , чудило, читать информацию о кофе и его воздействиях на организм..Ферштейн?

Дмитрий Логвинов

нихт.нет в кофе таких алколоидов.скилл убедительного вранья прокачай)

ОК
Оксана. Ксюша..

Читала о кофе много, т.к. люблю этот напиток..Если сам не очень в курсе, не утверждай..Дело там не в алколоидах вовсе..Разговор окончен..

Владимир

Ну если с коньяком то всё зависит от дозы....😁😁😁😁😁

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Как говорят китайцы - "МНОГО ХОЛЁСЁ - ТОЗЕ ПЛЁХО!.." 😉 😀

V-Враг Незалёжности - Z

пробовал на домашнем вине,не правда.голова только гудела

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну вопрос то о кофе, а не о вине

V-Враг Незалёжности - Z

вино же напиток

ОК
Оксана. Ксюша..

Но я спрашиваю о кофе

Олег

При очень больших дозах можно и сахаром отравиться!

Георгий С.

если кофе настоящий,а то что мы сейчас пьём...ахха...

Aлександр Кузьмин

а почему кофейная чашка и ложка такие маленькие ?

Иг
Игорь

Кофе у меня вызывает только сон. Чай другое дело.

Thunder

Бред. Я пью кофе целый день и каждый день, -30 лет.

Viktor!Просто Viktor..

люблю кофе,но до галюников,это явный перебор...

Юрий Малиновский

А вы коньяк добавляйте...расширяет...знаете ли

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо..я не употребляю крепкие напитки..Лишь вино и шампанское..и то очень редко..

Юрий Малиновский

И пральна...зачем губить здоровье.

>Izrail Kogan

во всём, очень хорошо - это тоже, не хорошо.😉

Хэ
Хэнк

Конечно, если кофе настоящий,а не магазинный.