Elena Lenok

Вы все свои вопросы решаете с помощью крика ?

Ответы
Т Т Т

Знаете как дрессируют цепных собак...? Сначала просьба- нет реакции. Второй раз - также. В третий раз подсрачник...четвертый- хороший результат.

Elena Lenok

👍

Александр Вяткин

Нет,иногда с помощью доброго слова. Но...пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Сергей Мальцев

Никогда. В любом нужно прежде попытаться увидеть человека.С мужчиной разговор, а с девушкой - разговор и нежнейший секс

Валерий Журавлев

С помощью крика вообще нельзя никакие вопросы решать. Крик - это выброс негатива и очищение организма.

Elena Lenok

так некоторые решают вопросы ором

Валерий Журавлев

да, я знаю, в Древнем Новгороде на вече не только орали, но и на мосту через реку Волхов бились, кто оставался сухим - тот побеждал. А сейчас если человеку даже кажется, что он криком вопросы решил - так ему это только и кажется.

Elena Lenok

👍

Вячеслав Чванов

Все свои вопросы решаю "мысленно в голове" вообще получается без создания звуковых колебаний.

Белый Памба

Нет конечно. Если не удаётся доказать тихо, то можно согласиться и остаться при своём мнении

Сергей Мартюшев

Горло беречь надо!! ...НО...иногда приходится!! Нервы ведь не восстанавливаются!! ))😀

Elena Lenok

👍☕🍰

Сергей Селищев

Нет все вопросы типа семейных решаются спокойно и без всяких недорозумений.

Владимир Бекетов

Да и вообще кричу очень редко.. только если собеседник недослышивает...

Elena Lenok

👍🥂🍫

Андрей Вермеенко

Боже упасите. Нервные клетки, очень медленно восстанавливаются.💐🤔

Elena Lenok

🍰☕

Валера Валера

Нет.Я вообще не выношу крик.Можно и по человечи решать вопросы.

Rainer ***

В ЕТО СУТЬ ПРОБЛЕМ,НЕ ВСЕГДА(как в песни ВИСОЦКОГО) но часто.

Дмитрий Прянишников

Нет. Иногда приходится переходить к пинкам и затрещинам))))

Константин Монгуш

Нет. На повышенных тонах даже истине могут сопротивляться

Андрей Родин

Зачем кричать, можно спокойно и рассудительно все решить

Elena Lenok

а некоторые орут

Андрей Родин

Да иногда бывают моменты.когда таже жена не может тебя понять....приходится орать

Валерий Решетько

Криком ничего не добьёшься. Убеждение,- вот это козырь.!!!

Al
Ali

.. только часть, где тишина не работает, а совесть .. спит

Олег Ананенко

Зачем, тихим спокойным голосом намного действеннее.

Elena Lenok

👍☕🍰

Serij

Ну можно стук молотка применить или кулаком об стол

Elena Lenok

😀👍

Сергей Липчевский

не все , при решении некоторых надо еще и вмантулить