Белявская Галина

Говорят, влюбляются в душу...Можно ли влюбиться по смс в интернете?

Ответы · страница 3
Любовь Селезнева

да всякое случается, это ж инет-млны судеб притом одиноких, и они, бывает влюбляются

Зоя Овосиенко

Конечно, ведь БЕЗ участия души никто ничто здесь НЕ пишет (да и НЕ сможет написать!).

Лайт Темнова

Нет..можно лишь заинтересовать..все остальное требует времени и гоубокого общения

Галина

Влюбиться можно по-всякому и во всякого, если у вас есть уже внутренний настрой.

Галина Андреева

совершенно верно Галина Константиновна 😇главное настрой!

Raisa Bogus

dumaiu da,,, vedi my jansciny liubim usami,,,, no ne fakt sto pri vstrece vy pociuvstvuete toje samoe,,, dlea menea naprimer vajny daje zapaxi,,,

Бoби Фишep

Можно! Ведь любовь рождается в нашем мозгу. А тут можно иметь и ум и душу и тепло

Артур Армянчик

конечно , в магазине можно в автобусе можно в парке можно , а чем интернет плох?

Белявская Галина

во, все-таки мне всегда с молодежью легче было общаться....а то тут старики- мужики моего возраста чуть ли не в психушку меня за такие вопросы готовы отправить

Белявская Галина

вот что значит работать с подростками, а то и я занудой стала бы

Артур Армянчик

ну я не совсем подросток )

Белявская Галина

подростки меня учат и молодежь понимать лучше

Артур Армянчик

новые времена новые правила)))

Белявская Галина

в волчьей стае жить, по волчьи выть....у меня и речь уже подростковыми терминами испоганена ..типа, жесть, хорошо еще, что не полная ж....а

Белявская Галина

не.а. я же старше, у меня опыт

Александр Александр

можно))))) потом заняться сексом по скайпу))))) потом дети пойдут)))) тамагоччи))))))

Катерина Д

можно, только реальность может не понравится. так что не экспериментируйте

Владимир Колпаков

Влюбляются вообще редко. В основном это внушение или просто такой разговор

Любовь Золотарева

Влюбиться можно хоть в кого и хоть где. Это хорошее чувство. Влюбляйтесь.

Гр
Грозный

http://bygaga.com.ua/uploads/posts/2015-05/thumbs/1432593800_prikolnye-i-zabavnye-fotografii-ot-masterov-fotoshopa-3.jpgможно.

Пантелей Илларионов

зайдешь в интернет пол дня как не бывало влюблятся в душу по смс врят ли

Белявская Галина

пока не коснешься....сено не высохнет. погода плохая, коровы заболеют, завистники подожгут....милиция крышевать предложит....нужна команда единомышленников и друзей, чтобы со всем этим бороться

Пантелей Илларионов

как говорят от сумы иот тюрьмы не зарикайся волков бояться в лес не ходить против лома всегда найдется прием другой лом

Белявская Галина

с таким настроение можно начинать... хватило бы сил

Пантелей Илларионов

а ячто делаю после вчашней баньки лежу иотдыхаю смс пишу уже штук 150написал наверно пора выйти водвор приятно было побалаганить следующий раз может по ближе познакомимся

Белявская Галина

приятного отдыха

Ирина Литвинова

можно. можно додумать ещё что то. дофантазировать образ. и полюбить его.

Мариана ...

Нет повести печальнее на свете,чем повесть о влюбленных в ИНТЕРНЕТЕ..

Ми
Милла

Можно, это же очень интересно потом встретиться и не разочароваться!)

Ирина Ефремова

в наше время возможно всё! удивляться ничему не приходится.....😉🌹

Вячеслав Ульянов

Конечно: я так влюбился в свой смартфон, что никому его не показываю!

Аня

Думаю можно, но не всегда удачно при встречи можно обломаться☺️

Николай Ромашкин

Влюбится влюбились.А на земле прошли мимо тупо глядя друг на друга