Белявская Галина

Говорят, влюбляются в душу...Можно ли влюбиться по смс в интернете?

Ответы · страница 4
Сергей Заболотских

Возможно некоторых можно залечить. Особо внушаемых восторженных

Белявская Галина

не залечить . а заразить... а уже их дело, болеть дальше или вылечиться

Anahit (Анаит) Grigoryan

если в душу, то да. она в любом случае не видна, надо почувствовать

Юрий Казеров

НА ВЕРНОЕ МОЖНО НО ПО МОЕМУ НЕ СТОИТ ВДРУГ ВАС ЖДЁТ РАЗОЧАРОВАНИЕ

Alex Pech

Конечно же... Если при отправке смс телефон прикладывать к сердцу

Наташа Евтушенкова

нет, потому что глаза -зеркало души. не увидев их душу не прочтешь

Александр Соколов

Хотя бы увидеться по скайпу,возможны и чувства с продолжением.

Белявская Галина

а если забыть о внешности...?

Александр Соколов

Ну это общение слишком абстрактное,не видя и не слыша

Белявская Галина

зато в письмах человек больше раскрывает душу. потому что пишет. как дневник

Александр Соколов

Письма сейчас кто пишет? А СМС кой много не передашь,да возможны неправильные восприятия,отсюда обиды и далее сами понимаете. Ведь она может и не дойти ответная,связь подведёт,были случаи,нехочеться и вспоминать.

Белявская Галина

слова тоже могут быть неправильно поняты

Александр Соколов

Когда говоришь и видишь глаза собеседника,ошибки маловероятны.

Белявская Галина

зато ответ может быть необдуманным

Николай Бычков

Рассматривая общие интересы можно выяснить мошенники или нет.

Белявская Галина

мошенников по разным аспектам можно вычислить

Венера Бурханова

Думаю, что нет. У андроида есть интеллект, но отсутствует душа.

Белявская Галина

андроид посредник, а смс человек пишет

Владимир Игнатьев

Думаю нет. Смс это только слова. Через них трудно узнать душу.

Алекс Венцель

Можно, но это будет тот человек которого вы себе придумали...

Алекс Венцель

А с вами весело...)))))))))))

Белявская Галина

знаю... я даже стихи юморные пишу

Алекс Венцель

Где можно почитать? А я небольшие рассказы пишу. Вот только вчера выставил в интернет новый рассказ "Золотой ключик". Хотите оценить?)))))))

Белявская Галина

да.хочу. ...мои стихи на сайте"Стихи.ру"Галина Белявская2....заходите

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель... ))))Пошёл на вашу страницу...

Александр Демидов

Можно увлечься... с неограниченными последствиями...🙂

Белявская Галина

я как то легко отделываюсь...

Марина

Ну я же говорю - 2.5 месяца переписка. Причем очень все на уровне было...

Белявская Галина

изощряются....ради денег..играют на дочерчивости

Марина

Именно... Я почти поверила. Я даже стала оформлять вызов)

Белявская Галина

это опасно....мне один немец обещал приезать и очень быстро русский выучит...но я напмсала ему, что естьтакая русская пословица....когда рак на горе свистнет😄

Soso Motsonelidze

madam dage zapax prisutvstvuet ...a, po internet mogno navernoe Tolko znakomitsa.izvinite esli hto lihnee...

Белявская Галина

у души запах особый

Soso Motsonelidze

soglasen...no vinternete nu nikak...

Белявская Галина

в интернете - начало знакомства, которое вызывает притяжение душ

Soso Motsonelidze

pritagenie..da soglasen,vi pravi...priatno obhatsa s interesnim helovekom,no vlubliatsa eto navernoe vse ge ne to...

Белявская Галина

любить - не то, а влюбиться, может. и можно... я тоже не знаю

Сергей Б.

да запросто! одна даже забеременила от виртуального секса.

Белявская Галина

а Вы откуда знаете? Вы отец виртуального ребенка?)))

Сергей Б.

а вот под алименты меня подводить ..НЕ НАДО!!!☺️

Белявская Галина

так алименты тоже виртуальные.... не боитесь)))

..

Можно. На шконках это научились проворачивать с женщинами.

Светлана Молина

можно .сейчас лапшу на уши и по интернету научились вешать

Елена Терскова

Можно.Только есть поговорка:"Мягко стелит, больно падать".

Фёдор Нестеров

Как-то,рассказывали,что и дети иногда от этого рождаются.

Белявская Галина

что значит не выхожу? Я седьмой год , как вышла на пенсию, а еще работаю на полторы ставки, пару лет назад- на две и еще подрабатывала

Фёдор Нестеров

У нас пенсионеров провожают на пенсию,а на 21 не проживёшь. Да и душа против.

Белявская Галина

а получать пенсию и работать одновременно нельзя? Это что, только наш Батька такое позволяет?Точно скоро прекратится и у нас тогда такая халява

Фёдор Нестеров

Это прописано в колдоговоре...

Белявская Галина

со мной уже седьмой год подписывают колдоговор.. каждый раз на год...и я получаю зарплату. как все, и надбавку за свою категорию

Лариса

В смысле, для вас душа уже переместилась в СМС? Гениально!

Белявская Галина

Естественно, если человек не врёт, а раскрывает душу в письмах

Лариса

А потом подошёл к вам, а от него воняет. И вся "влюблённость в душу" разом проходит...

Белявская Галина

Запахи можно устранить, а вот если душа со зловонным запахом, это трудно исправить

Лариса

Особенно "душевные" письма сочиняют заключённые и мошенники. Откроет тебе душу, а ты ему - кошелёк.😜

Белявская Галина

Ни одному не открыла, хотя попыток было много

Вик Тор

Можно- при определенной способности к самовнушению.. 😊

Белявская Галина

Возмоно...или при повышенной эмоционадьности т впечатлительности

Вик Тор

Это и есть основа для самовнушения..

Белявская Галина

Согласна

Надежда Генералова

Можно,если человек раскрыл свою душу и вы в нее поверили.