Ludmila S

Помните один из героев фильма" Доживём до понедельника"написал в сочинении:" Счастье - это, когда тебя понимают".А в чём видите счастье вы?

Ответы · страница 4
Марго Беккер

в тоом же🤷‍♂️😉

Ludmila S

Душа радуется, когда вас понимают и принимают такой, какая вы есть...со всеми вашими достоинствами и недостатками...Согласна, в этом истинное счастье!А я бываю счастлива просто потому, что мне кто-то улыбнулся, пожелал доброго утра...даже на сайте, счастлива, что кто-то откликнулся после долгого молчания и можем вновь общаться, как старые добрые друзья...👍🙏🍁

Марго Беккер

Ну конешно-бессспорно👍🤷‍♂️

Алексей Пимяков

исполнение мечты

Ludmila S

Согласна с вами, что если мечты сбываются, это уже счастье!👍🙏

Алексей Пимяков

КОНЕЧНО как бы я был счастлив если бы....

Ludmila S

Неужели не сбылась ваша 🤔заветная мечта?

Алексей Пимяков

сбылась да вот обломилась новая мечта появилась

Ludmila S

Так пусть же она исполнится!🙏

Николай Верниковский

взаимопонимание.

Ludmila S

О,да! Как же без него?!👍🤷‍♀️

Виталий

Именно в этом...

Ludmila S

Вас понимают и принимают таким, какой вы есть...со всеми достоинствами и недостатками?

Виталий

Да...

Виталий

По другому не могла быть...Это в молодости я совершил ошибку...

Ludmila S

Та ошибка же осталась уже в прошлом.Вы сделали выводы, приобрели опыт, чего не стоит делать или как поступать...

Виталий

Я так и делаю...

Nikola Mahkov

-в согласии!--😀

Ludmila S

И правда! Чедовек ощущает себя счастливым, если живёт в согласии с собой, со своими принципами, в согласии с окружающими тебя людьми!👍👍👍🍁🙏

Белый Ворон

то же что и все

Ludmila S

Под лежачий камень вода не течёт...Надо искать...🤷‍♀️🤝

Белый Ворон

это теория

Ludmila S

А вы претворите эту теорию в жизнь...🙏

Белый Ворон

Спасибо 🧐

Виктор Кузьмин

Когда ты нужен

Ludmila S

И в этом счастье! Согласна с вами!👍🍁

Добрый Дед

Именно в этом.

Ludmila S

А разве не счастлив человек, когда у него рождается первенец?!

Добрый Дед

Несомненно, также любимая жена, вкусная еда, хорошая погода, достаток в доме....

Ludmila S

А вы ощущаете себя счастливым папой?

Добрый Дед

У меня три прекрасных сына. Они уважаемые люди. Чего еще надо отцу?)))

Ludmila S

Это дорогого стоит! Я искренне рада за вас! Дай бог им счастья!

Добрый Дед

Благо дарю от всей души. И вам всех благ и здоровья 🤝👍🌹🌹🌹

Со
Созерцание

Вечная жизнь.

Со
Созерцание

Фигушки)

Yury Kozhevatov

Прожить день

Ludmila S

Проснулись, улыбнулись, поблагодарили бога за всё, что он вам дал...Значит, день начался, и мы его проживём!👍🙏🍁

Yury Kozhevatov

Бога какого?

Co
Constanta

И в этом тоже

Ludmila S

👍🙏🌹Счастье ведь ещё в том, чтобы родные и любимые были здоровы, радоваться их успехам...🤷‍♀️

То
Толян

разное оно...

Ludmila S

Счастье своё вы видите в семье, детях?
А возможно, в карьере?!

То
Толян

в том что я живу...остальное приходяще

Ludmila S

Возможность жить - и правда счастье! Не всем удалось сохранить жизнь...🤷‍♀️

Ludmila S

Возраст - это состояние души, а не цифры в паспорте...

Ludmila S

Чудесно сказано про возраст!👍🙏

Ludmila S

Как верно отметил автор - Мужчина - в поступках! 👍🤗

Геннадий Чичеров

🖼

Ludmila S

Кто ищет, тот всегда найдёт! Не так ли?

Александр

Не вижу я!..

Ludmila S

Благодарю, и Вам того же!🙏🍁

Александр

Спасибочки! С "Днём рождения сосиски"!..

Ludmila S

Про такой праздник не слышала...но спасибо, я люблю сосиски с картофельным пюре...

Ludmila S

🙏🍁 А я вас поздравляю с Днём доброты!Добрых вам друзей, добрых собеседников, добрых вестей и всего самого доброго в жизни!🙏🍁

Александр

Как много мне всего!.. Боюсь, что не унесть мне враз! Спасибо!

Имя Фамилия

В деньгах.

Ludmila S

Сколько бед и разрушенных семей из-за них!

Ludmila S

У меня их не так уж и много, чтобы раздавать...Сами знаете, какие пенсии у россиян...🤷‍♀️

Имя Фамилия

Но это же зло!!!!!Я хочу забрать ваше зло.

Ludmila S

Всего вам доброго и не бедствовать!🙏

Ав
Автор

В деньгах

Ludmila S

И много денег не сделают вас счастливым, если нет здоровья, увы!🤷‍♀️

Ludmila S

С этим не поспоришь, конечно... Ну, хоть если есть здоровье, то можно их заработать...Рабочие руки всегда требуются...🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

ни в чём

Господин Дроссельмейер

Можно. Я вижу и рассветы, и закаты, и на концерты хожу, и читаю прекрасные книги, и даже глаза крашу и хожу на свидания с мужчинами. Но это всё отравлено постоянными мыслями вот такими и радоваться, как лет 20 назад, не могу. Да и не хочу.

Ludmila S

Смысл тогда, если всё отравлено? Идите в волонтёры...это конкретная помощь тем, кого вы описывали...

Господин Дроссельмейер

У меня и так четыре подобрашки дома и сын, всех кормить и лечить надо, а это время. Помогаю от случая к случаю вещами, деньгами, кто попадётся на пути. Но я знаю, что скольких ни подбирай, скольким ни помогай, страдание в мире - величина постоянная.

Ludmila S

Не скажите! Всё зависит от того, сколько таких людей, как вы сердобольных, будет на свете...

Господин Дроссельмейер

Сколько бы ни было, дикие животные в дебрях Амазонии всё равно будут друг друга жрать заживо.

Гостья Из Будущего

В 5 млн. $

Ludmila S

И много денег не делают людей счастливыми, если у них нет здоровья...

Сергей Ш.

За деньги можно купить себе много здоровья

Ludmila S

СКОЛЬКО БОГАТЫХ И ИЗВЕСТНЫХ ПОСТРАДАЛИ ОТ КОВИДА и отправились в мир иной,,,и большие деньги не спасли, увы.🤷‍♀️

Сергей Ш.

Речь идёт не об этом, а о том что с деньгами можно очень хорошо заниматься своим здоровьем. Например хорошо и правильно питаться, посещать лечебно-оздоровительные места, нанять себе личного диетологи и тренера и прочее

Сергей Ш.

И даже купить себе жильё в экологически чистом районе, где например есть свежий воздух и водоём с наичистейшей водичкой

Ботzман Барисыч

детство

Ludmila S

Ваше детство было безоблачным?

Ludmila S

Вы ответили, что счастье - в детстве.Вот я и подумала, что ваше детство было счастливым, безоблачным...🤷‍♀️

Ботzман Барисыч

да..читали дети подземелья

Ludmila S

Не только у Короленко...А современным детям в Украине сладко?

Ботzман Барисыч

конечно..весь мир с ними.. вы просто забыли каково быть ребенком.. отсюда такой подход

Ludmila S

У меня внуки...как здесь забудешь?!

Ботzман Барисыч

..а своё детство помните?..Так-то всё у всех одинаковое.. а уже когда познал секс и необходимость борьбы за пропитание то забудь о счастье..в детстве все было на халяву от взрослых