Ludmila S

Помните один из героев фильма" Доживём до понедельника"написал в сочинении:" Счастье - это, когда тебя понимают".А в чём видите счастье вы?

Ответы · страница 5
Law Abiding Сitizen

в том же

Ludmila S

А разве счастье ваше не в детях? Сколько радости испытывает мужчина при рождении первенца!ЭТО ЖЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!👍🤷‍♀️🙂

Law Abiding Сitizen

Дети само собой,но взаимопонимание тоже

Ludmila S

Пусть побольше в вашей жизни будет счастливых моментов!🙏🍁

Андрей Берзенин

Везде

Андрей Берзенин

Как это? Ещё конкретнее не бывает!

Ludmila S

Везде не может быть счастье...Где-то счастье, а где-то горе и слёзы...🤷‍♀️

Андрей Берзенин

Вопрос был , насколько могу судить, адресованный отдельному лицу, а не в общем- кому на Земле жить хорошо

Ludmila S

Совсем не так...Любому отвечающему...

Андрей Берзенин

И тогда непонятна сентенция- везде не может быть счастье. Для меня везде, для кого-то нигде. Это индивидуально. О чем ,собственно, и ответил. Хотя в более общем понимании, счастье действительно везде и для всех возможно

Ludmila S

Дай бог, чтоб так и было, Андрей!!!🙏🙏🙏

Андрей Заруба

Пиво

Ludmila S

Нет, моё счастье в другом,
Не связанное с пива питиём...🤷‍♀️😌

Андрей Заруба

Нет водку пить врачи запретили.

Ludmila S

Я имела ввиду любимые занятия: чтение,
музыка, интеллектуальные игры в группах общения.

Андрей Заруба

Ну да почитать фэнтези под пивко второе счастье.

Ludmila S

Фантастику не читаю...У меня другие предпочтения: любовные детективы Юлии Шиловой, жизнь великих женщин,
Рубаи Омар Хайяма люблю слушать в аудиозаписи онлайн или в видеозаписи...