Галина Бровко

Я утоплю тебя в стихах Они нежны как поцелуи Все ямки на твоих щеках Словами я перецелую И ты, готовая мечтать​​ Стихи губами будешь слушать Счастливой бабочкой летать Когда сольются наши души Я утоплю тебя в цветах И утренней росой умою Я отыщу тебя в мечтах В которых были мы с тобою Тебя я в ласках утомлю И на Твоих усну коленях И ты поверишь, что люблю В минуты наших откровений Я утону в Твоих глазах Они глубокие, как омут Ну, что еще тебе сказать? Я не

Ответы
Андрей Буфетчиков

Я бы лучше сам У Вас утонул хоть в глазах, хоть там где мне и Вам захочется

Viktor Kiuru

очень сильно действует на желание и поднимает настроение, спасибо!

Владимир Ракивненко

Ну, что ещё тебе сказать? Я не отдам тебя другому...

Галина Бровко

Душа моя, зачем же ты открытая такая? Где подыскать тебе такой замок, чтоб дверцу только тем ты открывала, КТО РАНИТЬ И ОБИДЕТЬ БЫ НЕ СМОГ...

Борис Nikitin

бррр кидать живого человека в утреннюю росу

Татьяна Горлинская

Великолепно сказано.....!!!!!!!

Владимир Клоцов

👏 👍 👏 👍

Светлая

Красиво и искренне

Evgenij E

красивоооооо!😝

Nikola Mahkov

красиво..