Розалия Файзуллина

Подумай о тех мгновениях твоей жизни, в которые ты был счастлив, и попробуй повторить их.

Ответы
Николай Дубинин

...повторить не получится "Нельзя войти в одну и ту же реку дважды" ...войти мы можем в одну, а выйти из другой. И повторять не нужно. Вот вспомнить и осознать те состояния, что были до, сам момент, и после. Само понимание того, что оно внутри, то что переживаем, и к наружи оно имеет отношение в самой меньшей степени, нам будет легче входить в это состояние. Затем, по мере практики, это состояние навсегда будет нашим повседневным состоянием

Владимир Ракивненко

Через двадцать лет вы будете больше жалеть не о том, что вы сделали, а о том, что не сделали. Так скидывайте узлы, выплывайте из тихих гаваней. Поймайте ветер в свои паруса. Исследуйте. Мечтайте. Открывайте. © Марк Твен

Сергей Ермаков

Первая любовь... Звонкие года...
В лужах голубых стекляшки льда...
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!
Не повторяется, не повторяется,
Не повторяется такое никогда!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо мысленно повторю, ностальгируя так сказать ... 🌹 🙏 🌹 сидя в позе лотоса 🙏 👳‍♀️ 🤸‍♂️

Валентина Янак

Повторить уже не возможно счастливые дни. Сейчас я считаю счастье это утром проснулся небу солнцу улыбнулся

Алексей Дмитриев

не надо -прошлое не надо ворошить =нельзя вступить дважды в одну и туже воду=разве только в памяти 🌹 👍

Анатолий Попанда

я не хочу пробовать те мгновения война после голод чуть не умер с 16 до 75 лет в работе без отпусков всё надо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хаааа!!! ну ты и придумала...!!!! Я, в 18 лет...с девочкой встречался..в кроватке. . И как ПОВТОРИТЬ..????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

даааа...8 лет...оттарабанил...на защите Гос.Границы СССР..!!!

Розалия Файзуллина

Можно не ехать,а просто найти ее, в век наших технологий.....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

уж лучше - МЫСЛЕННО....вернусь...???!!!!

Розалия Файзуллина

Если Вы помните.значит Вы-живой1👍

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

ай спасибо....живой...пока - что...??!!! 🍓 ⚓ 🍎 🍒 👍

Анна

вспоминаю. Но повторять это уже не то, лучше создать новые. Можно и на той же основе

Михаил Гагарин

Это невозможно. Как мудро было сказано - в одну и туже реку дважды войти нельзя!

Коля Демченко

вроде разумно!!! но проще сотворить новое!!!! былое не вернёшь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Татьяна

НЕ ПОВТОРЯЕЕТСЯ ...НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДАААААААААААА...(((🎼

Станислав Филиппов

Надо подумать, да и попробовать. Хотя и не раз это повторялось. В горах.

Cергей Плотников

К сожалению была лишь иллюзия счастья.Потом горькое разочерование

>Izrail Kogan

не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда.😟

Сергей Павлов

Разве возможно это.не все мгновения можно повторить

Розалия Файзуллина

Я собираюсь это сделать!💞

Сергей Павлов

А как это

Розалия Файзуллина

Пока секрет

Константин Михайлов

Где был счастлив однажды второй раз не получиться

Юрий Сотник

Жизнь не повторяется. И в реку дважды не войдешь...

Жанна Макаренко

А как ты повторишь время, место и обстоятельства?

Тася Гаврик

Это невозможно)))) В одну реку не войти дважды)))

Ме
Мечтатель...

"...не повторяется такое некогда..." цитата из песни ВИА "Пламя".

Ма
Маргарита

Было счастье-уже спасибо!!!