Ив
Иван

30 июня будет прямая линия с ним. О чем бы Вы его спросили?

–1
Ответы
N’
N’djaména

Его западные журналисты уже обо всём прощупали, ну ладно для нас, для внутреннего потребления ничего не может ответить. Весь мир знает, для нас и дальше сам себя позорить и унижать продолжит.

Ив
Иван

👍

Анна Познякова

ВВ вы все время говорите что нужно бороться с коррупцией, Навальный единственный кто пытался разоблачить крупных коррупционеров, теперь он сидит в тюрьме. Так надо бороться с коррупцией ?

Ив
Иван

за границу вопреки воле навального?

Анна Познякова

протесты в России совсем сдулись, всем на все наплевать, думаю он не ожидал когда возвращался

Ив
Иван

полнейшая диктатура.... и надолго

Анна Познякова

Россияне увы такой народ, вот скажи что каждую пятницу у каждого дома будет стоять бочка водки, так все согласятся вернуться в 1861 год в крепосное право

Ив
Иван

когда александру далю нужны были новые слова для толькового словаря, то он поступал следующим образом. в воскресный день брвл ссобой бутылку сивухи и отправлялся в деревню. Когда люди выходили из храма, то он на глазах у всех разбивал бутыль. А потом записывал слова.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

За что обидел работающих пенсионеров? Лишил фиксированной надбавки к пенсии! Спасибо должны сказать, что старики работают вместо ленивой молодёжи!

Ив
Иван

👍

Валентина Валентина

Ни о чем, он может только помочь конкретному человеку, но он не может изменить систему, изменить мир, это не в его власти. Он человек, он не Бог.

Ив
Иван

зачем тогда он нужен?

Валентина Валентина

Коней на переправе не меняют.

Ив
Иван

ну да...... он всего лишь 21 год правит страной...

Валентина Валентина

И что, если бы мой муж был жив, то ещё бы столько же с ним прожила.

Ив
Иван

🌹

Красивая Молодая Аня

1. Почему его слова не имеют веса и решение мэра оказывается противоположным словам главы государства? В том числе и с вакцинацией от ковида.

Ив
Иван

☕☕

Красивая Молодая Аня

доброе утро. А это вам ☕🥐

Ив
Иван

а это нам 🖼

Красивая Молодая Аня

люблю кофе

Ив
Иван

🌹

Евгений Антонюк

только один вопрос: какого хрена он на предыдущие не ответил и сказал что так и должно быть

Ив
Иван

👍

Товарищ 87

Половина обитателей сайта будет это эпохальное событие наблюдать стоя,в знак почтения.

Ив
Иван

и конспектировать будут

Товарищ 87

Однозначно.И слезу умиления пустят.От счастья.

Ив
Иван

такова психология раба

Товарищ 87

Или полураба.

Василий Стеклов

Я бы ему предложил уважить результаты референдума в Донецкой и Луганской областях.

Ив
Иван

предложи

Василий Стеклов

Полагаю, что у него этих предложений "целый мешок".

Леди Мила

Бывает ли ему стыдно. и как так получилось, что он разучился говорить по немецки7

Леди Мила

Ты не понял? Сначала он выступал на немецком, а теперь только с переводчиком понимает.

Ив
Иван

это уже к врачам

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... прямо как с Петром 1

Леди Мила

вот, вот.

Полувековая Дама

От чего ему бывает страшно.? Но ведь правду не ответит. Даже и спрашивать не буду

Ив
Иван

но никогда правду не говорит

Полувековая Дама

Вот поэтому у меня нет к нему вопросов

Ив
Иван

👍

Василий Комышний

когда мы уже будем отмечать поминки всяким Чубайсам, Волошиным, Наибуллиным...?

Евгений Игишев

Работает-ли государственная инфраструктура как после момента её создания?

Ив
Иван

👍

Al
Alek

Да о чем его спрашивать ,и так все понятно он как всегда не причем

Ив
Иван

историческое будет событие

Al
Alek

Я его уже не смотрю у него своя Россия где все хорошо ,у меня своя где не так как он говорит.

Ив
Иван

👍

Валерий Киселев

Способен ли он создать более успешное для народа Правительство?

Ив
Иван

👍

Aлександр Кузьмин

... вздыхать и думать про себя - Когда же чёрт возьмёт тебя ...

Ив
Иван

👍

Ав
Автор

да кто ж там пустит спрашивать....там кто надо спрашивает

Ив
Иван

👍

Стас Васильев

О том, как можно научится врать как дышать и не краснеть

Ив
Иван

он просто не умеет не врать

Стас Васильев

Думаю при наличии такого количества силовиков и охраны, он тупо перестал фильтровать.

Ив
Иван

он просто не умеет не врать

Стас Васильев

Работа такая))) хотя нифига не смешно.

Максим Jw

Чтобы ввели подрастрельную статью за казнокрадство.

Ив
Иван

а кто же тогда страной будет править?

Qqqq Qqqqq

попросил бы бегло что-нибудь рассказать на немецком

На
Наталья

Как хорошо когда нет вопросов... Ни там... ни "здесь":):)