Ив
Иван

30 июня будет прямая линия с ним. О чем бы Вы его спросили?

−1
Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Его западные журналисты уже обо всём прощупали, ну ладно для нас, для внутреннего потребления ничего не может ответить. Весь мир знает, для нас и дальше сам себя позорить и унижать продолжит.

Анна Познякова

ВВ вы все время говорите что нужно бороться с коррупцией, Навальный единственный кто пытался разоблачить крупных коррупционеров, теперь он сидит в тюрьме. Так надо бороться с коррупцией ?

Ив
Иван

за границу вопреки воле навального?

Анна Познякова

протесты в России совсем сдулись, всем на все наплевать, думаю он не ожидал когда возвращался

Ив
Иван

полнейшая диктатура.... и надолго

Анна Познякова

Россияне увы такой народ, вот скажи что каждую пятницу у каждого дома будет стоять бочка водки, так все согласятся вернуться в 1861 год в крепосное право

Ив
Иван

когда александру далю нужны были новые слова для толькового словаря, то он поступал следующим образом. в воскресный день брвл ссобой бутылку сивухи и отправлялся в деревню. Когда люди выходили из храма, то он на глазах у всех разбивал бутыль. А потом записывал слова.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

За что обидел работающих пенсионеров? Лишил фиксированной надбавки к пенсии! Спасибо должны сказать, что старики работают вместо ленивой молодёжи!

Валентина Валентина

Ни о чем, он может только помочь конкретному человеку, но он не может изменить систему, изменить мир, это не в его власти. Он человек, он не Бог.

Валентина Валентина

Коней на переправе не меняют.

Ив
Иван

ну да...... он всего лишь 21 год правит страной...

Валентина Валентина

И что, если бы мой муж был жив, то ещё бы столько же с ним прожила.

Красивая Молодая Аня

1. Почему его слова не имеют веса и решение мэра оказывается противоположным словам главы государства? В том числе и с вакцинацией от ковида.

Красивая Молодая Аня

2. Почему у нас не идёт оплата материнского труда женщинам, которые дома сидят с детьми?

Красивая Молодая Аня

доброе утро. А это вам ☕🥐

Ив
Иван

а это нам 🖼

Красивая Молодая Аня

люблю кофе

Евгений Антонюк

только один вопрос: какого хрена он на предыдущие не ответил и сказал что так и должно быть

Товарищ 87

Половина обитателей сайта будет это эпохальное событие наблюдать стоя,в знак почтения.

Товарищ 87

Однозначно.И слезу умиления пустят.От счастья.

Василий Стеклов

Я бы ему предложил уважить результаты референдума в Донецкой и Луганской областях.

Василий Стеклов

Полагаю, что у него этих предложений "целый мешок".

Леди Мила

Бывает ли ему стыдно. и как так получилось, что он разучился говорить по немецки7

Ив
Иван

а он его и не знал..... так в магазине хлеба купить...

Леди Мила

нет, первые его выступления были часами, на прекрасном немецком языке.

Ив
Иван

часами????????????????????????????? и где это было? в каком году?

Леди Мила

Жаль, я не могу здесь тебе скинуть, очень хорошее видео.

Ив
Иван

ну предположим, что немецкий он знает в совершенстве? и что? он не знает какая пенсия в германии?

Леди Мила

Ты не понял? Сначала он выступал на немецком, а теперь только с переводчиком понимает.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... прямо как с Петром 1

Полувековая Дама

От чего ему бывает страшно.? Но ведь правду не ответит. Даже и спрашивать не буду

Ив
Иван

но никогда правду не говорит

Полувековая Дама

Вот поэтому у меня нет к нему вопросов

Василий Комышний

когда мы уже будем отмечать поминки всяким Чубайсам, Волошиным, Наибуллиным...?

Евгений Игишев

Работает-ли государственная инфраструктура как после момента её создания?

Al
Alek

Да о чем его спрашивать ,и так все понятно он как всегда не причем

Ив
Иван

историческое будет событие

Al
Alek

Я его уже не смотрю у него своя Россия где все хорошо ,у меня своя где не так как он говорит.

Валерий Киселев

Способен ли он создать более успешное для народа Правительство?

Aлександр Кузьмин

... вздыхать и думать про себя - Когда же чёрт возьмёт тебя ...

Ав
Автор

да кто ж там пустит спрашивать....там кто надо спрашивает

Стас Васильев

О том, как можно научится врать как дышать и не краснеть

Ив
Иван

он просто не умеет не врать

Стас Васильев

Думаю при наличии такого количества силовиков и охраны, он тупо перестал фильтровать.

Ив
Иван

он просто не умеет не врать

Стас Васильев

Работа такая))) хотя нифига не смешно.

Осеннее Настроение

Чтобы ввели подрастрельную статью за казнокрадство.

Ив
Иван

а кто же тогда страной будет править?

Qqqq Qqqqq

попросил бы бегло что-нибудь рассказать на немецком

На
Наталья

Как хорошо когда нет вопросов... Ни там... ни "здесь":):)