Сергей Коклягин

Вот у нас есть памятник не далеко от города быку и ему на каждую пасху красят яйца по традиции,а у вас какие приколы на этот праздник?😂

Ответы
Алексей Заславский

В Москве есть Памятник Юрию Долгорукому. Он сидел на коне. И студенты перед экзаменом. обязательно гладили яйца коня. Сейчас он сидит на лошади.

Виринея

Ух ты, я как-то видела памятник тачанке в Ростове-на Дону. Интересно, там тоже коням красят?

Татьяна Маркеева

Без приколов празднуем.

Сергей Коклягин

да с ним рядом военное училище и в пасху полиция охраняет но красят

Алексей

У нас нет приколов

Сергей Коклягин

у памятника рядом военное училище😂

Алексей

Это где в каком городе ?

Сергей Коклягин

г Курган

Алексей

Понятно