- Sаида - Из Лиги Олимпа

Сколько было лет Татьяне Лариной, когда она писала письмо Онегину ?

Ответы
Владимир Инкогнито

Мадам! Считающие себя грамотными и образованными, во время школьного обучения ЕГЭнутыми, не знают что такое есть "...пишу не роман, а роман в стихах…" (А.С.Пушкин) и что есть упоминание про то, как "...дядя самых честных правил..." как-то "...уважать себя заставил...". Загадка века!. А Вы тут про возраст Т.Лариной. Вроде возраст у женщины спрашивать, есть моветон?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

хмм .. мне лень отвечать .. но в чс отправлю вмиг

Владимир Инкогнито

Всем, кто тут растопырился и пытается выпендриваться. Ну, считает себя грамотным. "...он уважать себя заставил..." означает то, что дядя умер. Для ЕГЭнутых и долбанутых госдурой. Умер, склеил ласты, двинул кони и прочее.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

исчезни ... я не читаю чушь

Владимир Инкогнито

...она умеет читать... Прикольно....

- Sаида - Из Лиги Олимпа

он умеет читать ... пфф ..

Стас Кан

Точно не помню, но она была моложе Вас!!!))))💐 💐 💐 Но Вы выглядите моложе её!!!))))💐 💐 💐 😁 👏 👏 👏

Виктор Конобрий

"Итак,она звалась Татьяной,и было ей семнадцать лет"...

Сергей Гирба

На сколько я помню 14...😀

Сергей Гирба

Когда они познакомились,ей было 13,или 12...🙂

Егор

Осьмнадцатый годок

Юрий Астахов

по-моему лет 17

Алексей Малахов

Осьмнадцать.

Виктор Федин

фыфнадцать

Лев Дувидович Перкис

13.

Во
Вовочка

Во
Вовочка

"...Дивлюсь, как письмо Тани очутилось у тебя [...] если, впрочем, смысл и не совсем точен, то тем более истины в письме; письмо женщины, к тому же 17-летней, к тому же влюбленной!..." (Пушкин Вяземскому, 29 ноября 1824 г.)

Источник: http://www.literaturus.ru/2015/06/skolko-let-evgeniju-oneginu-tatjane-larinoj-lenskomu-olge-larinoj.html
© Literaturus.ru : Мир русской литературы

- Sаида - Из Лиги Олимпа

«Уничтожать предрассужденья, Которых не было и нет, У девочки в ТРИНАДЦАТЬ лет»

Во
Вовочка

Это не указание на возраст Татьяны. Это просто обобщение

- Sаида - Из Лиги Олимпа

не надо со мной спорить

Во
Вовочка

Я и не спорю , просто указываю

Владимир Асиновский

Nikola Mahkov

На
Наблюдатель