Валентин Федоров

Чем, по вашему, отличаются ХРИСТИАНЕ от КРЕСТЬЯН?

Ответы
Вера Кобзарь

Христиане это православные люди а крестьянин люди которые занимаются земледелием и могут быть кем угодно даже атеистом.

Валентин Федоров

я вас услышал, а можно спросить источник вашего знания?))))

Вера Кобзарь

Это я так думаю

Валентин Федоров

а на чем эти думы основываются?

Александр Путин

Христьянин от слово Христос, а крестьянин от слово крепостной в истории там есть

Валентин Федоров

это вам в школе так рассказали?

Александр Путин

и не только школа есть БСЭ-Большая Советская Энциклопедия и другие источник включая Библию её я несколько раз прочитывал. И тебе советую там про каждого человека написано.

Валентин Федоров

Дядь, спасибо,вы сами блудите и не видите, а еще и меня увлечь хотите)))

Надежда Новикова

христиане поклоняются Христу а крестьяне -несут свой крест

Надежда Новикова

Христос типа Фамилии или отчества а крест -тяжелая ноша и они друг другу не родня

Валентин Федоров

ясно, вы правда никогда не интересовались?

Надежда Новикова

где я должна поинтересоваться ? в поисковике?

Валентин Федоров

у родителей))))

Надежда Новикова

Спасибо !!!

Alisher Gaybullayev

Тем же, чем хрен от редьки))))

Валентин Федоров

если не знаете ,можно и не отвечать, демонстрировать свою неграмотность и агрессию совершенно не обязательно!

Alisher Gaybullayev

Почему агрессия? Нет никакой агрессии! Вопрос несуразный! В чем может быть отличие в сословии и вероисповедании? А ответ мой адекватный, даже очень!

Валентин Федоров

я вас понял, я же сказал по вашему, а из вашего ответа, первого, такого не следует, а следует скрытая или латентная агресия)с

Alisher Gaybullayev

Извините, возможно мой ответ выглядит очень резко!

Валентин Федоров

нет не очень, резко, скорее глупо)) ничего страшного)))