Елена

Как вы думаете существует ли приворот и верите вы в него, интересно Ваше мнение?

Ответы · страница 4
Евпатий

То, что некоторые люди владеют определёнными способностями....вероятно.

Пе
Петрович

был у меня случай один!! хоть я и не верил , но потом пришлось поверить

Елена

Надеюсь всё обошлось у вас?!

Пе
Петрович

да как сказать )) я ее любил

Пе
Петрович

да нет, просто была такая проверка приворота , скажем так реакция

Елена

Теперь верите в приворот? Приворожили свою даму?

Серик Рустимов

Существует только зомбирование через средства массовой информации!

Гефест Bear

Существует. Из это следует, что вера в него абсолютно не существенна.

Александр Гребенок

Приворот существует, но если верите в Бога, то для вас не существует.

Aziza Strogaya

сушествует, но это зло, потом будет возвращатся лавиной обратно.

Нина Архипова

Да существует, но гораздо реже встречается, чем об этом говорят.

**
***

Да существует к сожалению, и действует на того на кого наводили

Елена

И как он действует на привораженного?

**
***

как слепая ничего не видишь и не понимаешь, со всем соглашаешся,какая то безвольная становишься

Елена

Надо же, буду знать, спасибо🙂

**
***

Не за что, я просто не могу слов подобрать правильных, это как глаз замыливается, не можешь объективно смотреть и мыслить

Елена

Спасибо, я поняла вас🌹

Элана Королёва

не думаю. Иначе бы все богатые господа были бы счастливо женаты

Геннадий Коновалов

Не верю! Никто меня не приворотит, а я хочу, а никто, сволочи все)

Бабайкин Юрий

Кто его знает...но кое какие признаки видел у друзей и знакомых

Елена

И как это проявляется? Какие признаки?

Бабайкин Юрий

Не замечает явных измен и перестает думать своей башкой

Юлия

думаю да существуют,их делают сумашедшие и отчаянные девушки)

Елена

Я не верю в это всё и не понимаю зачем этим кто то занимается

Виктор Хмелев

существует. так 40 лет назад моего отца выманили из семьи...........

Не
Несмеяна

Ещё как существует! Особенно для тех, кто знает такие примеры.

Елена

🤔 спасибо за ответ

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Ленусь,ну ты что говоришь?))🤣🤣надей маску приворот ты мой

Елена

Ну я то не верю в это всё, просто один человек пытается убедить меня что приворожил😁

Елена

Не говори😁 а ты там никого не приворожил ещё?🤣🤣🤣

шо на мне 2 Холовы шоли ворожить ешо на женщин🤣🤣🤣☝️сами носятся без приворотов 🤣

Елена

Ой ну да, ты ж не отразим, забыла блин🤣🤣🤣

🤣☝️ну дак это же ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)🤣🌹

Елена

Ну да, сам ангел во плоти🤣🤣🤣

Ахим Ноел

Существует, только обернется проблемами... Не стоит...оно того

Елена

А я вообще не верю в это...

Граф Пупыркин

Бабы всему верят даже в куе бога признают и моляться га него

Елена

Ну зачем так...не все же такие! Я вообще во всякие привороты не верю

Граф Пупыркин

Вот и я в шарлатаном типу ванги банги а тем паче в этокое хотя на ТВ по каналу ТВ3 кажний день кажут ну только плати деньги или сериал про слёпенькую которая как ванга КАК СЕЙЧАС вижу говорят

Елена

Я такое не смотрю по телевизору🙂

Граф Пупыркин

я тоже но при переключение каналов иногда видно как они машут ручонками

Инна Разумова

есть и действует но разрушает жизнь человека на кого сделан

Se
Serij

Наверное какие то приправки есть которые влекут к человеку

Se
Serij

Да....вот пример...вам нравится запах определенных мужчин?

Елена

Не принюхиваюсь к мужчинам😂 нравится может только запах своего мужчины

Se
Serij

Ну вот именно.... примерно на этом и построено всё это. Где травка возбуждения где под феромоны . Я так думаю. Сам не применял

Елена

Спасибо за ответ 🤝

Света Life

Даже когда-то попала ! А всего лишь решили прикольнуться ))))

Света Life

🤦‍♀️ Лучше не вспоминать ! Зареклась с магией баловаться !

Елена

Правильно, лучше не надо😉🌹🌹🌹