Qqq Qqq

Динозавры давно вымерли. А как же выжили куры?

Ответы
Элвис-2

В октябре в Копенгагене откроется первый в Европе бордель для зоофилов. Законодательство Дании разрешает половые сношения человека с животным и проституцию животных «при условии, что животное не страдает». Согласно датским законам, «совершенно нормально» заниматься сексом со всеми видами животных. Министр продовольствия, сельского хозяйства и рыболовства Дании Влад Йоргенсен заявил, что интимные отношения с животными – конституционное право граждан их страны.

Любовь Бородина

Версия 1.Наверное, они появились позже...Версия 2. Динозавры огромные, куры мелкие. Закопались...😌

Натали Приходько

Так же как и тараканы... А в этом году:петух гамбургский и курица натуральная - комплимент 😂😂😂

Любовь

😀 ❤️ ... да и воробьи ... выжили ... что то с динозаврами не так ... может много съели? ...

юля павленко

Курей искусственно вывели,ихх в природе не существовало,как и пшеницы(в диком виде).

Ольга Ивкина

Они появились после того, как вымерли динозавры. Или выжили в теплом углу пещеры.

Владимир Богомолов

Пока из яйца вылупились.......Пока выросли .......Катаклизма их не заметила........

Мирабель

изменилась гравитация, маленькие остались а большие особи нет

Пан Стефа́н

Динозавры были гораздо раньше. Куры моложе, пусть ещё поживут.

Галина Рожновская

а они дальные родственники каких=то там летаюших птицн-ящуров

Светлана Анатольевна

Великаны тоже вымерли...и карлики...осталась золотая середина

Леди- Л.

Мозги маленькие,слуха нет,слепота куриная.........так и выжили)))

Oltaviro

Так посмотрите на куру - не напоминает никого из "вымерших".

Людмила

динозавры на ковчег не поместились, а куры поместились

Альбина Гребенникова

Они были намного меньше и им хватило места спрятаться

Георгий Гузиев

кто сказал что вымерли?Эволюция их сделала меньше

Наталья Кучина

Утками

Георгий Гузиев

Может каких то и утками

Наталья Кучина

Кокого то,альботросаии.

Лариса Новожилова

маленькие потому что. прятались под корешками...

Марта

куры прошли аттестацию . им позволено остаться

Алексей

А кто вам сказал что они вымерли, куры же живут

Павел Иванов

Так это и есть минимизированные динозавры..

Qqq Qqq

ну а я про что?

Павел Иванов

приятно встретить образованного собеседника..