Лю
Людмила

🖼 Херофобия — это, оказывается, боязнь веселья.
А я то подумала...

Ответы
Турсумбеков Диас Русланович

Слово херофобия (Cherophobia) образовано от греческих слов Chero, что переводится как "радоваться, веселиться" и Phobia, что означает "страх". Таким образом, херофобия – это неконтролируемый, необъяснимый панический страх, который сопровождает все ситуации, связанные с радостью, весельем, счастьем. Ужас вызывают даже мысли о будущих мероприятиях, а не только события, происходящие в настоящее время.Это как клоун маньяк https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fpaparazzija.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2016%2F10%2Fstream_img.jpg&p=1&text=клоун%20маньяк%20фото&pos=69&lr=11157&rpt=simage

Лю
Людмила

даже не поленился в яндекс зайти))

Турсумбеков Диас Русланович

Это-было сделано для наглядности!Что-бы правильно меня поняла)))

Лю
Людмила

вы серьёзно))

Турсумбеков Диас Русланович

Общайся на ты,не надо этого официоза!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Херофобия — это психологический синдром, который характеризуется наличием иррационального (патологического) страха либо тревожного состояния, возникающие при любых проявления радости.

Лю
Людмила

я лишь указала конкретные прямые обязанности полиции)) а вы уже другом пишитпе..

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

В общем я за тебя спокоен,надеюсь там никто не обидит такую милую,нежную,очаровашку!)))))

Лю
Людмила

нет никто спасибо

Анатолий Балаба

Можно всякое думать, а в реальности все иначе, то что есть и создается, должно идти самое главное во благо, а не во вред.

Василий Гриценко

Дааа, словечко ..., а может это ХИРОФОБИЯ, как Хиромантия, а хочется сказать" ХЕромантия?

Zero Vector

Правильно подумали... Разве то о чем подумали траур?!!!... Полное веселье!...

Дмитрий Чернов

Интересный факт как нибудь блесну в интеллектуальных беседах

Boris Kamenetski

А я подумала...также, как подумали, многие, другие женщины.

Рустам Хасанов

😀 Я тоже так подумал. Вот что значит жизнь испортила.

Н Андр

Симптомы ослабевают, если рядом с херофобом окажется ...

Rysbek Zhanaev

Я бы тоже подудумал что это Боязнь от хери. Будем знать.

Arsen Beisenov

боязнь веселья от удовольствия доставляемым оным?)))

Хиромант

Мой вопрос прочитала и дала ответ? Вот сука дешёвая

Акулина

😄

Хиромант

Засуну эту сучку в чс, чтобы не давала ответы на мои вопросы в таком виде. Неужели не хватает ума самой придумывать?

Юл
Юля

Она пользуется фотошопом)

Igor Soikonen

Главное чтобы небыло факофобии и будет всё хорошо.

Дмитрий Логвинов

все мысли на нижнем этаже,ты хоть не сознавалась)

..

Интересна в каком ана классе?....а чо ты падумала?

Андрей Барашкин

я тоже подумал что это боязнь членов 😂 😂 😂

Мурат Куанбаев

Фобия бывает разная,в том числе и на букву...

Владимир Еремеев

👍 👍 👍 😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹

Michael Myers

Каждый думает в меру своего иниллекта.

Ех
Ехидна

Даже боюсь уловить ход ваших мыслей ...