Nina Hanina

Когда надо выходить замуж: когда дети уже выросли, а внуки ещё не появились?

Ответы
Алина N

замуж надо выходить до рождения детей. А когда дети вырастают замужество для женщины становится вредным.(Набоков "Лолита")

Алина N

не за что вообще.

Егавар Митасов

Вот какие они интернет-знакомства происходят )

Алина N

ничего не произошло. Всё мимо.

Егавар Митасов

Да мне-то какое дело..)) 🙂

Ен
Енир

🙂

Александр Бабурин

Замуж надо выходить когда уже наследство приличное имеется для всех. Вдруг у будущего спутника много детей и внуков

Александр Бабурин

Дак и сейчас копейку в кармане не держу ....Прибыли от этого 0

Nina Hanina

Вот с О и живу

Александр Бабурин

А какое тут замуж?🤣 Наслаждайтесь жизнью

Nina Hanina

Да, я стараюсь

Егавар Митасов

Замуж? Когда дети выросли? Вы разве не были до этого замужем? Отдохните теперь, поживите свободно.

Nina Hanina

🤔

Егавар Митасов

как в кино

Nina Hanina

Что наша жизнь?...игра!

Егавар Митасов

и театр, говорят

Nina Hanina

С Шекспиром не поспоришь.

Сергей Анахин

Главное что бы месячные закончились. Предохраняться не нужно.💞❤️💕❣️💓💗💖💘💝🐒🙉🙈🙊🐵

Вл
Владимир

как только у женщин зачешется пи.... мсразу и выходить.. не чего х....и менять.. нищету плодить....

Ма
Марта

Когда встретится вам человек по душе тогда и выходите. При чём тут дети и внуки.

Nina Hanina

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , что вы! Тогда , когда вдруг понимаете :"А как моя душа без него жить будет?! "

Nina Hanina

👍🌹

Владимир С

Когда внуки появятся, то вам дети не позволят такой поступок, т.ч. поспешайте!

Nina Hanina

Позволят

Владимир С

Как знать наперед?

Nina Hanina

мне кажется они будут рады

Владимир С

Желательно этого!

Nina Hanina

🤔

Лю
Людмила

У внуков есть родители. Дети должны иметь родителей. Зачем им еще жениться?

Жан-Жак Кусто

Главное угадать...Завтра роспись, а ребятенок в подоле внучка приперла...

Жан-Жак Кусто

Не сейчас. Ждите лета. Осталось то...Можно потерпеть.

Nina Hanina

Да, погода не лётная

Жан-Жак Кусто

Все хорошо будет...

Nina Hanina

😘

Жан-Жак Кусто

Аналогично.

Владислав Ященко

А это уже человек сам принимает решение ... Все зависит от него самого!!!

Св
Светлана_Светлана

Зачем такая жена. У нее и дети и внуки. С таким багажом порченная уже

Анатолий Серёга

...Когда то, что должно стоять, стоит, а то, что должно хотеть, хочет!

Анатолий Серёга

Почему, нет?

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Nina Hanina

🖼

Светлана Ли

Наверное в этот короткий промежуток можно считать себя свободной

Игорь Николаевич.

Твое время замуж, было в 70-х. Сейчас ты никому не нужная старуха!

Nina Hanina

А чем левый отличается от правого?

Игорь Николаевич.

Поворотом носика. Вроде смотрит вправо, а гуляет влево.

Nina Hanina

А два левых не бывает? Я тоже хочу

Игорь Николаевич.

😁😁😁😁😁 Присоединяйся

Nina Hanina

😘

Георг Трофимов

Не торопись. , предпочтительней сейчас быть в активном поиске !

Nina Hanina

Да, спешка нужна при ловле блох

Георг Трофимов

Так и я об этом,.а за время не беспокойся - женщина в любом возрасте хочет, не хочет - всегда может !

Nina Hanina

Лано, успокоил

Георг Трофимов

Я добрый человек !

Nina Hanina

Нас, добрых, очень мало осталось

Георг Трофимов

Не кажи Нина,.твоих сверстниц еще много осталось, намного хуже с моими, уже раз, два и обчелся !

Nina Hanina

Да, поиск затруднён!

Сергей Марков

С детьми - никто не берет ... а с внуками - уже и не нужна никому ...

Nina Hanina

Спасибо! Вразумил!

Галина Николаевна Ромашова

а зачем вообще замуж выходить, на шею себе мужика посадить!

Nina Hanina

Лано, уговорила

Фариз Мухаметдинов

По моему все зависит от желания и от своих возможностей.

Nina Hanina

🤝

Фариз Мухаметдинов

🖼 бывает же и такое.

Nina Hanina

Да уж...

Фариз Мухаметдинов

🖼 По моему вам это не грозит.

Nina Hanina

Да, не грозит

Михаил Гехт

да хоть каждый месяц! В отпуске - еженедельно можно😍

Nina Hanina

🤝