Аскорбинка

У Вас есть любимый тост?:)

Ответы
Александр Стариков

За здоровье не пьют - за него молятся... За счастье не пьют - за него борются... За любовь не пьют - ею занимаются... А пьют за мечты - пусть они сбываются!

Аскорбинка

Мило:)

Александр Стариков

Конечно.И всем приятно и никого не обидел и необделил.

Анатолий Бочкарев

Женский тост. Так выпьем за то чтобы ноги носили, чтобы мужики просили и не было сил отказать!

Владимир Амиров

Да. Даже два. За счастливый порог и про маленькую мышку. Это традиционные осетинские тосты.

Телефонист Вася.а

Конечно.Свежий багет,хороший сыр и помидоры..главное не передержать в тостере.

Ир
Ирина

За здоровье раненых, за свободу пленных! За девчат красивых и мужчин военных!

Виктор Алексеенков

ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО И ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ....!!!!

Сергей Семенов

Есть: "Скоро рассвет, скоро взойдет Солнце, пусть-же оно светит для нас!"

Николай Комаров

Да За нас с вами и за хер с ними И здоровья во все органы кто меня любит

>Izrail Kogan

нет, тост не женщина, его не за что любить, тем более, что я не пью.

Валерик

Штоб х..стоял и деньги были! Штоб мы е.ли а нам платили!👌

Владимир Асиновский

Есть " Так выпьем за успехи в наших безнадёжных делах"

Сергей Ермаков

За нас с вами - и за хрен с ними!🙂

Юлия По

Да. " хай сдохнут те, хто нас не любит"

Аскорбинка

Ха ха ха

Юлия По

Вот!!!! Приятно быть причиной чьей то улыбки! Хороших выходных!

Аскорбинка

Взаимно:)

Юлия По

Пост даже написала про улыбку сейчас. 😁😁😁🌼🌼🌼

Малик Хайбулин

Чтобы у Вас была пустая голова!...

Вадим Матов

Есть. Выпьем За.. за... Залпом!

Профиль Настраивается

за присутствующих здесь дам

Владимир Тимофеев

будем стройными и румяными

Владимир Литяйкин N

Нет я всегда импровизирую

Владимир Кириллов

Есть, но он очень длинный.

Ку
Кукулькан

никогда не понимал тосты)

Барон Де Гофмансталь

Про стрекозу и муравья)))

Аскорбинка

А ну ка!

Барон Де Гофмансталь

Жили были стрекоза и муравей. Стрекоза была беспечной веселушкой, проводила время на тусовках и вечеринках, наслаждалась жизнью, а муравей вкалывал от зори до зори, копил на зиму, во всем себе отказывал, был злым и жадным, всегда мрачным, и только одна мысль грела его душу: когда наступит зима, он будет сидеть в норе и есть свои запасы, а стрекоза придет просить его поделиться, но он ей ничего не даст, и она умрет с голоду. Но когда наступила зима, стрекоза улетела с друзьями на Мальдивы. А на муравья наступили. Так давайте будем сегодня пить, есть и веселиться, а что нам делать завтра, будем думать завтра!

Аскорбинка

Эххххх