Татьяна

любовь с первого взгляда-мужская прерогатива?почему?

Ответы
Лю
Людмила

Мужчины точно знают ,когда влюбляются,они способны на это,а вот женщины нет,они взвешивают за и против ,какой мужчина,насколько он способен существовать в семье и т.д.

Michael Lvovich Kunin

Вы не правы. Женщина всегда выбирает себе партнера. И если-даже кто то по каким то параметрам ей не подходит.Она просто скажет- ОТВАЛИ !!

Michael Lvovich Kunin

Вы согласны?? Или ,что означает Ваше Да.

Michael Lvovich Kunin

Вся суть жизни в том,что надо знать ,Какой мост перейти ,а какой сжечь. Мария Ремарк.

Abaddon😈

Ну,не у всех мужчин так. Вчера откровенничали с мужем и он мне признался,что влюбился в меня не за внешность,а безбашенный характер.

Nikas Vaičaitis

А мужчине некогда романы разводить. Увидел, поймал, полюбил и дальше побежал на мамонта охотиться!

Наталья Казаченко

Ничего подобного. Женщина тоже мужчину с первого взгляда оценивает.

Наталья Казаченко

Но делает отбор. Кого-то сразу отшивает, а с кем-то знакомится поближе.

Светлана Мейтина

Кто знает? У них какие-то свои взгляды на женщин.Всегда удивляюсь...

Фёдор Максимов

любовь есть два типа---один любит, а другой позволяет любить...

Вера Соломенникова

потому что у такого будет она с любой и все время с первого

( * ; *)Татьяна Наумова

да потому что мужчины любят доверять своим глазам...

Одинокий Волк.

А патамушта ! Жди, пока на тебя глянут...

Одинокий Волк.

Взгляда, который на тебе задержится.

Helga

Я не верю в любовь ни с какого взгляда

Гю
Гюза)

Видимо наделён шестым чувством))

Видмет Лапатыч Бизульо

Прекакая тива? Что за рога ещё?

Скорпион Иванович

Не прерогатива, а предложение!

Та
Таня

Потому что у них две головы

Та
Таня

🌷🌷🌷

Валентина Шалюгина

равноправие знакомо🌶️

Алексей Едигарев

КТО ТАКОЕ ТЕБЕ СКАЗАЛ?

Алексей Едигарев

а. понял. вот так и все🙂

Nikola Mahkov

-это индивидуально!--

Св
Светлана_Светлана

Подслеповаты

Св
Светлана_Светлана

Мужчины)

Владимир Заяц

Вовсе нет.

Владимир Заяц

Что девушки не влюбляются с первого взгляда?