Владимир Бахаруев

По настоящему умным, храбрым и смелым незачем драться и спорить, это прерогатива трусов и негодяев, чтобы уверить себя в собственной значимости

Ответы
Alex Pech

Красиво сказано... Галелео Галелео, ньютон, джордано Бруно и д. р. - они спорили с церквью, отстаивали свою точку зрения - трусы? Такой аргумент придумали слабоки , что бы прикрывать свою некчемность

Владимир Бахаруев

Выказывание в духе навального и собчак, вываливать свои мысли заведомо зная, что ответственности не натупит

Alex Pech

Привыкли жить лозунгами и коллективной ответственностью? Вам исторические факты в пример привели. И вы свою историческую безграмотность ещё и политическим невежеством подкрепляете. Прежде чем задать вопрос интересуетесь ответом, что не выглядеть Буратино на поле чудес

Владимир Бахаруев

Прежде чем заниматься демагогией, вам бы не мешало правильно воспринимать информацию, можете не отвечать, далее дискутировать не намерен

Alex Pech

Человек с вашими знаниями мне абсолютно не интересен

Ирина

кто сильный и знает цену своей силы-даааааа.......А ТРУС-даже в хоккей не играет....ненавижу трусов.....

( * ; *)Татьяна Наумова

ничего не могу сказать вам по этому поводу...мне как то не встречались негодяи и трусы...

Лидия Беспалова

Умный( если он и в самом деле умный) не полезет куда не надо, тем более драться.

Лидия Беспалова

Какая розочка прекрасная! Спасибо!

Стальконструкция Зао

Обстоятельства бывают разные, иногда без пощёчины не обойтись.

Светлана Айсина

А как насчет того, что в споре рождается Истина.

Светлана Айсина

Просто мне никогда не приходилось спорить, и поэтому не знаю как бы я поступила, ну скорее всего я просто повернулась и ушла.

Владимир Бахаруев

попробуйте улыбаться иногда это обезоруживает

Светлана Айсина

Я то то думала, почему не приходилось спорить............ Представьте я всегда собеседника обезоруживаю улыбкой

Телефонист Вася.а

Да,ладно.Не драться?зачем вообще жить?

Астра

к некоторым на сайте относится...

Надежда Куракина

блестяще сказано...я с вами...

Любовь..любовь!

А ведь Вы прав, Володя!.....

Виталий Молчановский

Это по русски - пиз-ец...

Зинаида Грибанова

С Вами согласна.

Ольга Яженских

Вот уж точно.

Алёна

согласна

Алёна

благодарю, Владимир)

Маркиза Простая Баба

хех и ага

Tamilla--Shafag Haciyeva

verno💐

Вахрамеева Ирина

не факт

Владимир Бахаруев

Бесспорный!

Вахрамеева Ирина

особенно среди равных, и насколько я знаю мужчин они понимают только силу, причём сразу и безоговорочно! жаль что среди них есть ...удаки, которые меряют свою силу на слабых

Владимир Бахаруев

Вы меня перефразировали😉

Вахрамеева Ирина

скорее уточнила

Нина Орехова

👍

Нина Орехова

Именно глупые предпочитают распускать кулаки, к сожалению

Bc
Bcyjdfz

Верно