Ва
Вад

Одна тут девушка сказала, что она не верит в интернетную любовь, мне стало интересно: почему? Во-первых, вера - это прерогатива религии, а любовь разная бывает, в том числе и интернетная. Расскажите, что вам известно об интернетной любви, приключалась она с вами или с кем-то из знакомых? (А то девушка такого не встречала и думает, что интернетная любовь - это бог, а в бога она не верит)) (шутить изволю))

Ответы
Юрий Дударев

То есть ты готов влюбиться в картинку? Влад ты уверен что с тобой все хорошо? Любовь это прекрасный биохимический процесс, влюбляются женщины не только во внешний вид, тут очень сильно влияет на женщину и мужские гормоны, это испарения тестостерона и превращение гормона в феромон. Это рост мужчины, голос мужчины, это его юмор, если тебе достаточно открыть инстаграм дрочить на каждую телку и думать что ты влюбился, то у женщины совсем другой подход к любви. Да и у нормального мужчины, тоже нет способности влюбляться в картинку, это какое-то помешательство.

Ва
Вад

опять "химик" нашёлся, который в химии ещё со школьной скамьи двоечник, услышал звон, да не знает, где он

Юрий Дударев

Понятно, поехавший, тогда не удивительно что ты влюбляешься в картинки..психопат!

Ва
Вад

кто как обзывается, тот сам так называется

Юрий Дударев

тогда обратись к своему сообщению, что ты написал ранее, там ты себя очень классно описал.. Прошел мимо, не задерживаюсь на долбоебах которые не пытаются размышлять на нападают с пеной у рта.

Ва
Вад

Эзот Мудрец (19158),
<< это же надо так бывает.. полюбить ОБРАЗ через текст. я не критикую.. но я выражаю свои мысли что мне это лично не понятно. как это может быть. но это да есть. а может женщины более эмоциональны. и им нужна душа а не тело-внешняя красота.... >> obsuzhday.com/a/35392044
Дополнен 1 минуту назад
Мотылёк:
Виртуальная любовь существует! Это факт! 8 месяца назад, я познакомилась со своим бойфрендом так же тут на сайте! Пол года общения мы встретились! Уже как 2 месяца я живу у него в гостях! Все хорошо! Планируем создать семью! obsuzhday.com/a/33417692 она далее пишет: "Я полюбила человека по переписке в интернете, не видя его фото! Да! Он так затронул струны моей души, что я готова лететь к нему на край света. Вспомните Сирано де Бержерака - это так романтично! Но когда он реально себя показал, когда я приехала к нему, то я чуть в обморок не упала! Он был страшным как квазимодо! Но было уже поздно я его уже любила и задыхалась! Пыталась уйти и не вспоминать этот кошмар! Я уехала. Не получилось забыть его, я страдала и вернулась сама к нему! Через пол года нового общения в инете я его полюбила ещё больше! И встретилась снова! Не жалею - он очень добрый душой человек! Красив душой !!

https://otvet.mail.ru/question/212576967

Антонина Улановская

Влад ..вы знаете я с вами согласна...любовь разная бывает..и виртуальная тоже..ну смотря как понимать ...любовь...кто то говорит..я вообще не верю в любовь!!! это когда интересно с человеком ..даже на расстоянии есть о чем поговорить...и самое главное есть время...у него..хехх когда ждешь сообщения..звонки...так тепло когда понимаешь что о тебе помнят и думают... Виртуальная любовь существует...я это точно знаю...правда тоже заканчивается как и в реальной жизни..может быть менее болезненно...😉 ☺️

Мо
Мотылёк

Виртуальная любовь существует ! Это факт! 8 месяца назад , я познакомилась со своим бойфрендом так же тут на сайте ! Пол года общения мы встретились ! Уже как 2 месяца я живу у него в гостях ! Все хорошо! Планируем создать семью !

Солнечная Сторона Тени

...Беггер, спасибо!!!

Ва
Вад

О, сколько тут всего написали. Я редко захожу...

Небрут Афиев

Беггер ещё та мерзавка-оскорбительница (хотя и я хорош, но я вынужден был ответить ей на оскорбления, а она психопатичка точно больная) - obsuzhday.com/a/48673143

Беггер Ликий

удалила она этот пост

Любовь Витязева

Нет ее. Инет увлечкнность может быть. Поидумываем образ. Скучно. Общаемся. Надоедает, не общаемся. У кого богатое воображение, придумывают историю "любви" или драму. Вот и все

Беггер Ликий

Это ты неудачница, а люди, создавшие свои счастливые семьи после интернет-знакомства, довольны своей судьбой. Тебе же остаётся только драный гондон сосать. Ещё её на Алтай, гнилую мерзкую вонючку-неудачницу приглашали. Да ты до лета не доживёшь, гниль и мразь.

Борей Арешев

грязная поганка как бранится-то... счастливые люди себя так не ведут, а эта озлобленная и несчастная ))))))))))))))) жаль её, жалкую

Борей Арешев

Наталья:
Такая любовь есть и уже давно....знаю не по наслышке пара познакомилась на спрашке и поженились...
obsuzhday.com/a/33396446

Евгений Вахтель:
несколько знакомых пар поженились
obsuzhday.com/a/33365759

Наблюдающий Из Нло

какая странная "дама", ругается по фене, как зэчка, вместо того чтобы взять пример с тех девушек и женщин, что нашли свою любовь в интернете; но такая озлобленная и заражённая вирусом брани ничего не найдёт, конечно

Наблюдающий Из Нло

но тоже хочет "счастья", дала придурочное объявление, всё же сделала себе пометку в извилине, а вдруг интернет-любовь всё же есть, кто-то из мужичков клюнет и на эту зашкворенную:
Любовь Витязева :
Знакомлюсь. Мужчины от 33 до 45. Кроме Луги, Магадана и др мест севера. Детали в личке))) -- obsuzhday.com/q/98943891

Фарит Рашитович

По интернету сын влюбился,
На новый год он к ней собрался.
Ко мне за разрешением обратился,
Сам всё решай - я отвечал и улыбался

Ва
Вад

🙂

Minoru Kokubunji

Я в бога верю и буду верить! Потому что я казашка, а это аватарка просто стоит, чтоб мои старые знакомые не безпокоили меня...

Ва
Вад

что за устройство мозгов у людей, вопрос стоит об интернет-любви, а они о чём угодно другом будут рассуждать, уходя от темы вопроса

Minoru Kokubunji

Мне не нудно искать свою любовь, у меня уже есть...

Ва
Вад

ты читать вопрос не умеешь? прочитай ещё раз и попытайся ответить по сути вопроса, а не тупить тут о какой-то "своей любви", которая мне, как автору вопроса, малоинтересна

Minoru Kokubunji

Хорошо ответ таков, просто она боится, после интернета она познакомится в реальной жизни и вдруг она ему не понравится, вот так вот! Или еще хуже, а вдруг он маньяк, она так про себя подумает...

Ва
Вад

интересный ответ... А вот та девушка из ставшей известной мне истории не побоялась приехать за 1000 км к мужчине, у которого она даже лица не видела. А дома её предупреждали, что она напорется на маньяка и погибнет. Но она встретила любовь, головокружительные отношения, а потом и свадьбу решили сыграть.

Minoru Kokubunji

Я рад за вас...

Братец Лесной

было такое понятие-платоническая любовь...это было скромно-сейчас всё открыто и голубое-ты из каких?

Ва
Вад

ты не ответил на мой вопрос, а задаёшь свой, мне тоже снова задать свой?

Братец Лесной

здесь на этом сайте действительно люди нашли друг друга-а мой ответ скорее сарказм

Ва
Вад

ты когда-нибудь научишься отвечать на вопросы по существу или так и будешь вилять, как глист?

Братец Лесной

у тебя свой взгляд на эстетику и интеллигентность-тут явно-не совпадение

Ва
Вад

не крутись вьюном, жид пархатый, а на вопрос мой отвечай! но отвечать ты не будешь, так и будешь юлить, поэтому я отправляю тебя в чёрный список

Татьяна Ивченкова

Вообще-то любить можно кого и что-угодно... Даже цветок на подоконнике... В чем суть вашего вопроса?

Ва
Вад

понятно, просто по общим рассуждениям поболтать, а конкретики у вас нет, кроме подоконных цветочков ))

Татьяна Ивченкова

Я вам конкретно дала название автора и романа, где всё на эту тему подробно описано во всех красках))) И достоинства виртлюбви, и её недостатки... Зачем здесь так долго и нудно писать об ЭТОМ))) Что вы право, все время хотите меня чем-то задеть, унизить или обличить в чем-то 🤔

Ва
Вад

вы читать не умете? я спросил, что вам лично конкретно об этом известно, а не из романов (почитайте ответы других пользователей под этим вопросом, если вам продолжает оставаться непонятной такая простая вещь)

Татьяна Ивченкова

Я ответила вам конкретно - НЕТ, НЕ УЧАСТВОВАЛА, НЕ ПРИВЛЕКАЛАСЬ ))) Что вы от меня еще-то хотите???? Зачем мне ответы других пользователей? Странный вы...

Ва
Вад

и что за паранойя, что вас кто-то хочет унизить, что за фобии у вас? вас просто просят ответить на вопрос, но, похоже, вы не способны понять его смысл

Наталья

Такая любовь есть и уже давно....знаю не по наслышке пара познакомилась на спрашке и поженились...

Ва
Вад

ну вот )

Наталья

А вы нашли свой идеал здесь?

Ва
Вад

потерял

Наталья

как так то?

Ва
Вад

целая история

Наталья

печально очень

Леди Мила

Любовь - это прикосновения! Можно увлечься, почувствовать симпатию.. но это не любовь.

Ва
Вад

Мой вопрос в чём заключается? Вы видите вопросительный знак? Меня удивляет основная масса людей, которые так и норовят что-то сказать мимо вопроса, будто я задавал вопрос, что такое любовь. На который вы всё равно не ответите правильно. Да не суть.

Ви
Виталий

Бывает такая любовь..но если она не выходит на новый уровень отношений - она гаснет...

Ва
Вад

это да

Я Рисую Осень

я верю в камень,он есть. во я религиозный! какой-то замес длинного с кислым.

Елена

Интересные вам девушки встречаются😉 а вы верите в интернетную любовь?)

Ва
Вад

эти девушки здесь на Обсуждайке попадаются, а я, конечно, верю, потому что тому есть примеры и подтверждения

Ва
Вад

ниже ответ как раз о том же 🙂

Галина Мазяркина

Здесь есть пара, которая здесь познакомились и счастливы по их постам.

Ва
Вад

а у вас ссылки нет на их посты?

Галина Мазяркина

Я не задаю вопросов, поэтому не смогу найти.Ее звать Марина, на авке вдвоем.

Ва
Вад

ну вот, а я знаю ещё несколько пар лично (четыре), но не на обсуждайке (здесь только одну пару тоже), а на сайте "Ответы"

Галина Мазяркина

Я там не была.

Оля Ирбис

Я знаю около 7 семейных пар, которые вы ачинали с инетзнакомств)

Ва
Вад

вот это да ) а я думал, что только я знаю много таких случаев

Оля Ирбис

Я с будущим мужем вообще по телефону познакомилась))))

Ва
Вад

вот как )

Оля Ирбис

Человек пошутил) набрал месяц число и год)))

Ва
Вад

вот это да )

Оля Ирбис

Прожили 24 года)))

Во
Вовочка

Слово ВЕРА имеет разный смысл и не нужно передергивать

Ва
Вад

так и не передёргивай, потому что здесь речь идёт об интернетной любви, а не какой-то там вере

Ирина Славянка

Да,был виртуальный роман на 8 месяцев😘

Ирина Славянка

Есть-есть,куда ж без неё!реальная,конечно,лучше.Но,как говорится,на безрыбье и рак-рыба!

Ва
Вад

но виртуальная может переходить и в реальную, подождём, может кто расскажет о такой )

Ирина Славянка

Говорят,бывает...

Ва
Вад

у меня есть собственные примеры среди знакомых, но я подожду, что скажут люди

Ев
Евгения

Кто вам тут правду про себя расскажет то

Небрут Афиев

Нет, просто случайно получилось ))))))))))))))) 😳 Но интересно 😁

Ев
Евгения

Подозрительно однако

Небрут Афиев

подозрительная какая )))))))))))) однажды я шёл из кулинарии, вечером, темно уже было, а впереди девушка идёт, и куда ни повернёт - мне как раз туда и нужно по направлению к моему дому... И тут она оборачивается и говорит с улыбкой (и вовсе не подозрительно): Вы за мной следите? _________ Я постеснялся обидеть девушку словом "нет", что мне просто по пути за ней, и я ответил, смущаясь: Да... ___________________ Пришлось знакомиться. Изображать маньяка, который увлёкся девушкой и преследует её. А ей понравилось, видите ли.. )) Потом я пригласил её домой. Потом ещё были встречи... Особенно когда ветер хулиганил с её платьем, набросив подол на лицо, и она оказалась передо мной как та Гюльчатай перед Суховым, когда подняла юбку на лицо... ))

Небрут Афиев

и обнажила талию.. ))

Ва
Вад

так что бойтесь ветра, Евгения )) чтобы не обнажилась талия ))

Катерина Горностаева

🖼

Ва
Вад

вам нравится так выражаться? )

Ва
Вад

а вроде симпатичная

Катерина Горностаева

Это фотошоп

Ва
Вад

понятно

Евгений Вахтель

несколько знакомых пар поженились