Антуан Же

все банки мира сегодня дают деньги с премиеей, процентные ставки ниже нуля, а у нас и на Украине максимальные, что произойдёт с экономикой?

Ответы
Антонина Найденова

а уже произошло....кого волнует....

Антуан Же

ещё нет полного краха

Антонина Найденова

Страна ничего не производит для народного потребления...мзда за ввоз всего и цены качество ......своих не пускают в город....продают на задворках....отобрали имущество в Москве,обвинив в без оформления...да там пройти и то надо спросить ,а тут такое...освободили площади и теперь строят своё....будут сносить пятиэтажки,денег нет,а для этого есть!Что это?за бюджет построят дома,из пятиэтажек переселят в не проданные квартиры,а новые как свои продадут.... полная нищета населения....

Антуан Же

не о том

Каноплич Людмила

А при чём здесь украина?

Антуан Же

а у вас какие процентные ставки банка 14

Каноплич Людмила

А у вас? А зачем брать кредит?

Нраво Изучатель

Учи мат-часть.

Антуан Же

я то знаю

Нраво Изучатель

Кому вопросы ?

Елена Зинченко

ее там уже нет