Ма
Марта

Людям не хватает любви гораздо больше чем хлеба и этот голод самый сильный. /Мать Тереза/

Ответы
Александр Романов

Любить мужчину, как вино…

И не стесняясь наслаждаться

Тем, что природой вам дано,

Что грех душе и телу - счастье.

Любить мужчину, как вино…

И, поборов в себе сомненья

Искать где истина, где дно,

Без робости и без стеснения…

Любить мужчину, как вино…

По-женски искренне, игриво…

Так, как по телику в кино

Любила кабальеро дива…

Любить мужчину, как вино…

Но допьяна не напиваться…

И абсолютно все равно,

Как это будет называться….

Любить мужчину, как вино…

Красиво… трепетно… искусно…

И лгать порой, что все оно

Противно и совсем не вкусно..

Даль Светлая

самое ужасное, что большая часть людей не понимают и не хотят понимать это..... Все ждут чудес от судьбы!! дурашки... они не понимают, что нужно сначала научиться отдават и дарить, а потом уж и получать будешь

Ма
Марта

Совершенно верно. Спасибо. Доброе утро?☀️ 🍂 Благословенного вам дня. 👼

Даль Светлая

Благодарю вас! И вам прекрасного дня и удачной новой недели! 🍀 🦋 🌹

Ма
Марта

Благодарю.🌹

Юрий Насонов

«Наступают дни,— говорит Владыка Господь Иегова,— когда я пошлю наземлю голод, не такой голод, когда нет хлеба, и не такую жажду, когда нет воды, но когда не слышны слова Иеговы» (Амос 8:7, 11).

Ма
Марта

Спасибо.

Ольга Осадец

В настоящее время люди разучились любить! Не умеют или не хотят, предают любовь! Надо учить людей любить!

Ма
Марта

Всё идет из семьи. Если ребёнок видит любовь в семье он научится любить.

Анна

Без любви живут годами,пусть и не очень хорошо. Без еды не больше месяца. Опять пустая красивая фраза.

Вадим Гоголев

я думаю. что жители блокадного Ленинграда оспорили бы этот тезис; если бы у них на это хватило сил...

Ма
Марта

Не спорю. У каждого своя ситуация в жизни от того и взгляды разные.

Григ Лавриков

Людям не хватает терпения. И они думают только о себе, своем животе. А любовь подождет.

Ма
Марта

Вы правы. Многие в любовь не верят.

Григ Лавриков

Вы верите?

Ма
Марта

Да.

Григ Лавриков

Блаженная.

Ма
Марта

Спасибо за столь высокую оценку.

Юленька Мороз-Zelentsova

Да не хватает ещё как, но и не хватает уважения к всему живому и человеческому труду...

Ма
Марта

И это верно.

Юленька Мороз-Zelentsova

Просто так и есть

Rafiq Qasanov

Всеоо верно сказынно..

Ал
Александр

От недостатка хлеба умерло гораздо больше людей, чем от недостатка любви.

Ма
Марта

Нынешнее время пример словам матери Терезы.

Sergei

Правильно. Поэтому займитесь любовью, пока возраст позволяет.😅

Ма
Марта

О той любви о которой говорила мать Тереза (о любви к ближнему, терпимости и понимании) по мере своих сил и возможности я стараюсь проявлять.

Сергей Евдокимов

Да, бизнес на сиротах, нищих и убогих... - именно этим она и занималась.

ДА
Дмитрий Аверченко

посадить бы ту терезу на нашенскую пенсию, жаль кони двинула уже

No Ne

Вспоминаю анегдот , - ну и что я , пол года хлеба неела ? )))))

Андрей Юлитин

Вы таки думаете? тогда вот вам релакс😉=

Ма
Марта

Спасибо.

Андрей Юлитин

Благо_дарю 🤤 😉(бога только не надо спасать, так как мы его частица))

Галина Самошина

Гораздо больше людей в мире, которым не хватает хлеба

Владимир Гаранин

вот откуда то взбрело на ум - любовью сыт не будешь - ...

Михаил Андриянов

Да ладно, без любви прожить можно, без хлеба никогда!

Ма
Марта

Спасибо.

В.
Владимир .

Люди не знают как найти рай и приобрести смысл жизни

В М

Да, ей пришлось немало пережить, чтобы понять это.

Ма
Марта

Да.

В М

Моральная боль самая сильная?

Ма
Марта

Вы правы.

Ал
Александр

ну от хлебного голод умирают значительно быстрей