Na
Natali

🖼А как у вас со спортом?

Ответы
Вася Васильков

Отжимания приседания ..сейчас осторожно растягиваю ноги со стулом.Хочу вернуть 25лет растяжку.Потихоньку чтобы связки не порвать

Вася Васильков

Вчера сильно в себя поверил.Стойку на голове сделал.Так грохнулся,что собаку напугал.Недавно на спор в 35 лет стоял мин 5.С сальто не экспериментировал,впереди))

Na
Natali

🙂

Вася Васильков

Честно боюсь гибкость потерять,сроду женским морщинам и отв.сиськам)))

Жора

Полный контакт и согласие во всем и со всеми! В спорте, труде, учебе и общении!⚓🏃‍♂️🕊️

Владмир

🖼Со спортом пусть молодежь дружит, а нам по силам только физкультура.🏓

Янг Николсон

🖼 нормально

Na
Natali

Вы стройный

Янг Николсон

не в коня корм 58

Na
Natali

Генетика. Наверное в родителей

Случайный Прохожий

на голодный желудок ничего не делается, а когда поешь - уже не до упражнений...))

Зинаида Бадяева

У этой кошки нет дружбы со спортом - уж очень полновата!!У меня тоже самое !!

Ка-Валерчик Гузенко

Автоспорт до работы, жимы весь день на ней, и опять автоспорт домой ...

Na
Natali

😅

Na
Natali

Пора жим жим домой

Ка-Валерчик Гузенко

Дык вже тут жеж !

Na
Natali

🙂

Валентина Пакшина

В молодости 2 разряд по шахматам и 3 разряд - спортивная гимнастика.

Донна Роза Дальвадорес

спорт - он такой....коварный!!...только лёг отжаться - и ты уже спишь ))

Srk Pr

Настоящий спорт это хотя бы Артем Дзюба. Он за него лярды получает

Андрей Борисович

здоровым спорт не нужен а больным он уже не поможет ))))))))))))))))))

Alex Sher

Какой ужос! 🤷‍♂️ Представляю какая хозяйка жирная🤦‍♂️

Na
Natali

Это не точно

Alex Sher

Привет, а в моем воображении это как Лера Новодворская

Na
Natali

Доброе утро. Ну и фантазии у тебя с утра. Тебе понедельника мало?

Alex Sher

Ты права, солнышко, понедельник придумали садисты

Кратон Архейский

Хорошо. До сих пор держу спортивную форму. Только забыл где

Na
Natali

Где то

Татьяна

Хорошо, такой спортивный образ жизни никто не выдержит

Остап Бендер

Отлично! Литрболл, котовасия!

Маша Ерёмина

😆😆 У меня получше - зарядку минут 20 делаю по утрам

Лена

У меня средненько. Занимаюсь дома. Но эффект есть

Черная Мамба 🇷🇺

Да так же, так как спорт здоровье не улучшает)

Old Bastard

Отлично!!! Я его не трогаю- и он мне не мешает))

Виктор Чижов

Массажирую диван чтобы не было радикулита