Ви
Виктор

Иногда говорят, нормальные девки тут не сидят, ищи в другом месте. Ну а какая разница? Другие курицы сидят вконтакте. Лучше уж с одинаковыми интересами хоч пусть будут?

Ответы
Эва

Каков ПЕТУХ такой же и курятник , не стоит изобретать велосипед . 🤷‍♀️

Не Добрая🤬 Ваще

Вот, пока они для Вас все " девки" и " курицы", никого Вы не найдете)

Любовь

Вообще - то мы в России живём.У нас свои устои , если тебе есть чем думать - поймёшь !🤪

Veleslav Vran

"Прощай, немытая Россия - страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, покорный им народ..." (с) Лермонт. "Если в России заговорили о патриотизме - значит где-то что-то украли" (с) М.Е. Салтыков-Щедрин. Ну, а вы у нас профессиональный "думатель" и профессиональный rrусский.

Любовь

Знаешь, оттого что разграбили и продолжают грабить , Россия не перестаёт от этого быть моей Родиной. А предатели были во все времена, но....сколько верёвочке не виться.... Только вот мне не понятна твоя агрессия ?

Veleslav Vran

Я - Анархист, мое Отечество - все Человечество. Воры, предатели и бандиты, называющие себя "властью" и присвоившие себе неприкасаемость, в то время как заслуживают в лучшем случае - китайской казни, вот они и раздражают. Надоели.

Любовь

Насчёт власти я с тобой согласна.

Не
Нелли

Если мы курицы ,то вы петухи тогда 😁

Ви
Виктор

Кто с вами свяжется, от свинки помрет

Не
Нелли

Да ладно ...

Ви
Виктор

Ну или гриппа

Не
Нелли

Свиной грипп

Ви
Виктор

Куриный

Не
Нелли

😁🤭

Irina Vahakangas

А какие у Вас интересы?

Ви
Виктор

В обсуждайке сидеть

Irina Vahakangas

Спасибо за развёрнутый ответ

Ви
Виктор

Пожалуйста

Елена Викторовна

Да здесь одни пенсы)))

Ви
Виктор

В моем вкусе

Баба Яга

Вотиманно.

А Не Скажу

🤦‍♀️😂

Эл
Эльвира

Да.