Ир
Ирина***Z

Про троянского коня
Допустим, что деревянный конь был бы штукой, или поводом, над которым можно просто посмеяться, а не удивляться "чуду".. 😁🥳🥳🥳

Ответы
Виктор Ш

Ну да, а Земля плоская!
Еще один трепачь. Готов он все доказать? Чем? Новгородскими берестяными грамотами?
Одно утверждение про США чего стоит!
А СССР это тоже не государство раз названия (типа Иран) небыло?!

Ир
Ирина***Z

Ну о чем же вы? Мы с детства знаем основные недоказуемые якобы факты. А на счет земли все ясно давно. Земля круглая.. как тарелка.. 🤣🤣🤣

Yury Panteleev

Ну бредун еще тот. Это был корабль, с двойным дном и ни кто не дарил, просто типа"бросили при отступлении

Ир
Ирина***Z

Аферисты это ваши историки с извращенными фактами

Yury Panteleev

Флаг вам в руки. Смотрите Рен ТВ и Ю-тьюб.

Ир
Ирина***Z

Смотрите и слушайте своих глупых бездарей

Yury Panteleev

так я с вами и общаюсь🤷‍♂️

Ир
Ирина***Z

А это уже ваш выбор кого вам смотреть, и я вам тут помочь не смогу

Дмитрий Каракозиди

Надо бы ему Илиаду перечить повнимательней.

Ир
Ирина***Z

Это вам кто сказал? Такого нигде Сундаков не упоминал. Только если ваши чудо-историки нарассказывали

Дмитрий Каракозиди

Это я от таких как Сундуков и ты слышал. слышал.

Ир
Ирина***Z

Нет, вы просто врушка.
Это вам ваши историки рассказывали. Вы только их и слушаете

Дмитрий Каракозиди

Это я в университете города Салоники читал.

Ир
Ирина***Z

🤣🤣🤣..

Пафнутий

Видимо жертва современного учения...

Ир
Ирина***Z

А может вы просто доверчивы, и верите современным недоучкам-ученым, не задавая вопросов

Пафнутий

Не скрою, доверчив

Ир
Ирина***Z

Мы все верили всему, что нам рассказывали в школе. А потом появился инет, и мы многое узнали интересного, и альтернативного.

Пафнутий

Согласен с вами, но и фейков хватает, тоже

Ир
Ирина***Z

Еще как хватает! Поэтому важны аргументы и доля скептицизма. 😁

Пафнутий

Это бесспорно Ирина!😊

Ир
Ирина***Z

Смотрела Сундакова и его пояснения достойны внимания на разные темы.

Nikola Mahkov

-до пустим!--😱

Ир
Ирина***Z

🤷‍♀️ Вполне рабочая версия

Александр Гусев

Бред.

Ир
Ирина***Z

А у историков истории разве не бред? Особенно то, что Шлиман нашел ТРОЮ.. вот где полный бред.