..
. . . .

" - Ты кто? - Добрая фея. - А чего с топором? - Да так... настроение не очень..." Бывает?

Ответы
В.
Владимир .

Сидят три танкиста и ремонтируют траки. Вдруг появляется феечка и говорит "Ой ребята, а что это вы делаете?". Они ей "Да вот с танком еб*мся!". Феечка - " А хотите по настоящему?". Те "Спрашиваешь, конечно!". Феечка взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня!

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Вл
Владимир

Офигенно, когда наступают выходные.!
Хочу-стирою, хочу-глажу, хочу-убираюсь.
А психану, так вообще окна помою.!!!

..
. . . .

👏👍😊

Sekach Dev

Ну это да.. у всех бывает... Может дать ей пару гранат.. и настроение подымется... Топор.. как то несовременно...))

..
. . . .

Спасибо за понимание.

Sekach Dev

Еще увидимся...))

..
. . . .

Пообщаемся - точно. Да... Выздоравливайте...

Sekach Dev

Пока...))🚀

..
. . . .

🤭🤝

Андрей

Что бывает? При плохом настроении желание зарубить кого ни будь топором? Или дровишек нарубить?

Андрей

🖼

..
. . . .

Да, помню, в 90е книжку читала...

Андрей

И до сих пор разделяете МИР по половому признаку, на женский и мужской?
Не пошла на пользу книга?

..
. . . .

Всяко бывает... Мир, конечно же, един... Но делится, дробится, разделяется...

Андрей

Каждому своё. 🖼

Наталья Нечаева

Мне грустно и больно,и не кому морду набить.😁я так пишу,когда у меня не бывает настроение.

Юрий

В жизни всегда чего-то не хватает для полного счастья, то табуретки, то веревки, то мыла...

Юрий

Но это очень хлипкое равновесие..... хоть ты и поставила на аватарку одни глаза, в них реально можно утонуть.... 😘

..
. . . .

Ой, как бы мне не утонуть в Ваших комплиментах

Юрий

Ещё и то заметь, я тоже не злой.... а тут ммм несоответствие.... одинаковые полюса отталкиваются😜🤷‍♂️не так ли?

..
. . . .

Может быть

Юрий

А мы с тобой, ангел, в личке или на виду у всех?

Евгений Антонюк

Я раньше почему злым был, потому что велосипеда не было. А теперь я резко добреть начну.

..
. . . .

👍👏

Владимир Ольшанский

"Откуда у тебя топор?Мне добрая фея дала.Ну это-то понятно,а топор-то откуда"...

..
. . . .

Фи..

Нина Архипова

- А Вы кто? - Я - спящая красавица! - А почему такая страшная? - Не выспалась...

..
. . . .

👍🤝

Случайный Гость

- Ты кто? - Смерть с косой. - А чего без косы - Да так ... 🤷‍♀️ девяностые...

..
. . . .

🤭👍

Владимир Ольшанский

Откуда у тебя топор?Мне лесная фея дала.Прикольно,а топор-то откуда...

Mu
Muxamor

ни одной феи с топором не видал , как и без топора ..боятся видимо

..
. . . .

☺️

Александр Шушпанов

Я с Этоёй встречался, только она с косой была, не понравилась...

..
. . . .

Не... С косой не фея. Девушка с сенокоса шла...

Александр Шушпанов

Может после душа и понравилась бы...

..
. . . .

Ух вы какой привиреда...

Александр Шушпанов

Хотя, насколько помню, юные всегда опоительно пахли...

..
. . . .

Эстет-привиреда...

Александр Шушпанов

И депиляции, а как иначе?

..
. . . .

Правильно, а коса на что...

Дима Хомяков

Всегда быть добрым...ну нет такой возможности.🥴☝️

Лю
Людмила

Я его ещё меняю с самого рождения это настроение🙂

Ко
Кое-Кто

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))))

..
. . . .

👍👏👏

Раим Волков

Чтоб не возникали глюки- не стойте возле зеркала...

..
. . . .

Хорошо

Виктор Алексеенков

Ну да,ну да, это ответ на мой вопрос...., приятно....

Виктор Алексеенков

Давайте в пюниаре

..
. . . .

Хотя бы...

Виктор Алексеенков

Феи бывают замечательными!!!!

..
. . . .

Бывают, точно

Вера Соломенникова

это сурово как то,хватило бы и шашки наголо!⚔️

..
. . . .

🤭👍