..
. . . .

" - Ты кто? - Добрая фея. - А чего с топором? - Да так... настроение не очень..." Бывает?

Ответы
В.
Владимир .

Сидят три танкиста и ремонтируют траки. Вдруг появляется феечка и говорит "Ой ребята, а что это вы делаете?". Они ей "Да вот с танком еб*мся!". Феечка - " А хотите по настоящему?". Те "Спрашиваешь, конечно!". Феечка взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня!

Владимир Кенигсон

Привет всем, смотри и наслаждайся, музыкой для хорошего настроения и подписывайся на мой канал.

Вл
Владимир

Офигенно, когда наступают выходные.!
Хочу-стирою, хочу-глажу, хочу-убираюсь.
А психану, так вообще окна помою.!!!

Sekach Dev

Ну это да.. у всех бывает... Может дать ей пару гранат.. и настроение подымется... Топор.. как то несовременно...))

Sekach Dev

Я балдею!.. Люблю фей!..))

Sekach Dev

Ну так а чего хотела другого?..)) Давай на Луну слетаем на моей ракете... Там НЛО свои чудеса покажешь... топор не бери... я при оружии..))

..
. . . .

Не, без полётов, извините. На земле пообщаемся... Только. Простите, если что-то не так сказала...

Sekach Dev

Все нормально... фея же...))

..
. . . .

Пообщаемся - точно. Да... Выздоравливайте...

Излучающий Любовь

Что бывает? При плохом настроении желание зарубить кого ни будь топором? Или дровишек нарубить?

..
. . . .

Да, помню, в 90е книжку читала...

Излучающий Любовь

И до сих пор разделяете МИР по половому признаку, на женский и мужской?
Не пошла на пользу книга?

..
. . . .

Всяко бывает... Мир, конечно же, един... Но делится, дробится, разделяется...

Излучающий Любовь

Каждому своё. 🖼

Наталья Нечаева

Мне грустно и больно,и не кому морду набить.😁я так пишу,когда у меня не бывает настроение.

Юрий

В жизни всегда чего-то не хватает для полного счастья, то табуретки, то веревки, то мыла...

Юрий

Ну "пока" же всё между нами в рамках приличия, прелестная незнакомка? ☕☕😘🌹

Юрий

Но это очень хлипкое равновесие..... хоть ты и поставила на аватарку одни глаза, в них реально можно утонуть.... 😘

..
. . . .

Ой, как бы мне не утонуть в Ваших комплиментах

Юрий

Ещё и то заметь, я тоже не злой.... а тут ммм несоответствие.... одинаковые полюса отталкиваются😜🤷‍♂️не так ли?

Юрий

А мы с тобой, ангел, в личке или на виду у всех?

Евгений Антонюк

Я раньше почему злым был, потому что велосипеда не было. А теперь я резко добреть начну.

Владимир Ольшанский

"Откуда у тебя топор?Мне добрая фея дала.Ну это-то понятно,а топор-то откуда"...

Нина Архипова

- А Вы кто? - Я - спящая красавица! - А почему такая страшная? - Не выспалась...

Случайный Гость

- Ты кто? - Смерть с косой. - А чего без косы - Да так ... 🤷‍♀️ девяностые...

Владимир Ольшанский

Откуда у тебя топор?Мне лесная фея дала.Прикольно,а топор-то откуда...

Mu
Muxamor

ни одной феи с топором не видал , как и без топора ..боятся видимо

Александр Шушпанов

Я с Этоёй встречался, только она с косой была, не понравилась...

..
. . . .

Не... С косой не фея. Девушка с сенокоса шла...

Александр Шушпанов

Может после душа и понравилась бы...

Александр Шушпанов

Хотя, насколько помню, юные всегда опоительно пахли...

..
. . . .

Правильно, а коса на что...

Дима Хомяков

Всегда быть добрым...ну нет такой возможности.🥴☝️

Лю
Людмила

Я его ещё меняю с самого рождения это настроение🙂

Ко
Кое-Кто

Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет)))))

Раим Волков

Чтоб не возникали глюки- не стойте возле зеркала...

Виктор Алексеенков

Ну да,ну да, это ответ на мой вопрос...., приятно....

..
. . . .

А какой был вопрос? Запамятовала...

Виктор Алексеенков

Ну конечно, Как Вы не догадались

..
. . . .

Чой то туплю... Но зато без топора...

Виктор Алексеенков

Феи бывают замечательными!!!!

Вера Соломенникова

это сурово как то,хватило бы и шашки наголо!⚔️