Екатерина Уляшева

Почему мужчины чаще всего не прощают измену?

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что некоторым сложно признать, что если жена изменмла, виновать муж. То же самое относиться и к женщинам.

Юлия Апалько

Когда говорят мужик изменяет это значит он имеет. А когда женщина то это нас имеют))) они собственники

Та
Тамара

Потому .что сами всегда голодные,никак не наедятся женщин,вот и не прощают,легче не простить.

Гости Жизни

Потому что ты с кем та другим трахаешся а он о тебе думают всегда а ты о другим вот почему

Как То Так

все хотят воспитывать своих детей.. это нормально.. от любовниц редко кто детей рожает

Екатерина Уляшева

Ну есть которые рожают специально от любовника, чтобы удержать его с помощью алиментов)

Как То Так

для ребенка плохо, он просто средство для мамы

Валерий.

А мне нравиться если жена изменяет, даже присоединялся как то раз или два..........

Валерий.

Главное что бы Я к другому мужчине не пошёл в это время. Хотя в Европе это называется толерантность. В сексе я не придерживаюсь никаких стандартов уже давно. И не надо это регламентировать. А то мы в средневековье скатимся. И сексом только для зачатия детей будем в сорочке с вырезом заниматься и в одной только позе.

Валерий.

Двое. И уже взрослые. И тоже толерантны. И да мы на Ибице отдыхали и на Кубе и в Тайланде и нудистские пляжи Испании посещали. Мы же ещё раз говорю не "дикие" азиаты.

Екатерина Уляшева

А кто сказал что вы дикие азиаты?просто мне не понять этого когда живёшь с женой и она тебе изменяет и ты присоединяешься к ней у нас в России это называется ненормальным поведением, таких презирают

Валерий.

Нормальность или не нормальность это зависит от терпимости и образования в обществе. Вот в Иране за измену до сих пор камнями забивают, но и жён четыре штуки меть не запрещено, хотя женщина там существо второго сорта. У нас при отделении церкви от государства церковники от налогов освобождены и их часто тоже презирают и что патриарх от этого на мерседесе ездить перестанет или личный самолёт продаст?

Екатерина Уляшева

Я сейчас говорю о человечности о душе и отношении, а не о продаже и кто кого там продаёт и избивает

Москва Златоглавая Z

Ну как же! Они же на вес золота! Как можно смириться с пренебрежением?!)))

Екатерина Уляшева

Ну некоторые же смиряются )

Москва Златоглавая Z

Ключевое слово - некоторые!

Екатерина Уляшева

Да, некоторые, этот процент большой, 60-70%

Дмитрий Сизов

А с чего бы её прощать!!!??? Простите что вопросом на вопрос.

Екатерина Уляшева

Ну если она изменила значит он дал повод по сути

Дмитрий Сизов

Простите за грубость, но если девушка изменила, то она пошла по рукам и это уже не девушка это п о другому называется. Даже вещи которыми пользуются другие и то не каждый оденет. Не говоря уже про отношения между людьми. А вы говорите простить. И что значит я изменила потому что он дал повод. Оправдывать себя это конечно будет делать каждый, но рассудите по разуму это же полный бред. Но это моё мнение, для кого-то и оно полный бред. Сейчас моральные устои каждый вертит как хочет и нет определенных рамок и ограничений для отношений.

Zero Vector

Кто ж счастливый билет в новую жизнь выбрасывает?...

Zero Vector

Ну если Вам с этим утверждением жить проще... то пусть оно имеет место быть...)))

Zero Vector

Знаю... эт не украшение...)))

Cepгей Мамаев

Я не когда не прощяю Был раз будет и ещё

Екатерина Уляшева

Когда тв понимаешь эту ошибку ,то навряд ли будет второй раз

Cepгей Мамаев

Он будет просто меня не будет уже рядом

Павел Евсюков

Потому что блядство не прощается

Екатерина Уляшева

Некоторые же прощают, как вы называете, блядство )

Павел Евсюков

Некоторые мужчины?

Екатерина Уляшева

Да, процент увеличился до 60-70%

Павел Евсюков

Ну это не мужчины

Ал
Алексей

бррр это пиздец как очевидно

Галина G@ll@

потому что они собственники

Екатерина Уляшева

Мы каждый собственник себе, причём тут это?

Di
Disappointment

Потому что они собственники

Игорь Фолимонов

А надо прощать предателей ?

Вдадислав

предателей тяжко простить

Екатерина Уляшева

Ну есть которые прощают, опять же вопрос, как им удаётся это сделать ?

Вдадислав

да их мир рушиться и начинается сказка типо она меня больше не предаст а потом все повторяется и пиздец

Екатерина Уляшева

Ну есть такие случаи когда по ошибке она изменяет или по пьяне и потом он прощает ее и она не повторяет никогда таких ошибок

Екатерина Уляшева

Когда женщина понимает, что совершила ошибку, второго не будет никогда!

Вдадислав

будет это сладкое ощущение

Екатерина Уляшева

Нет, даже не буду этого делать, зачем ? Вопрос задела такой, потому что не понимаю почему некоторые, даже большинство прощает а самая малая единица нет

Вдадислав

потому что гордые и не ломаются

Александр Мамедов

вооберажение богато

Энинг Сокол

а зачем её прощать?)

Энинг Сокол

конечно, измены вообще прощать не надо, независимо от того кто сделал

Владимир Киселёв

Предательство

Екатерина Уляшева

Ну для кого как, для кого то это не предательство для кого то предательство

Владимир Киселёв

Выгонял. Навсегда. Вариантов нет.

Владимир Асиновский

ревность

Екатерина Уляшева

Ревность в чем? Что она может уйти к другому или ревность из за любви к ней?

Владимир Асиновский

Я прошу прощения. Прочитал наоборот. Мой ответ анулируется